px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
GeneralZod (Зритель), постов: 658
9 сентября 2015, 16:37
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 9 сентября 2015, 16:28
Совет только один.... Заняться физикой. Хотя бы в интернете на научных сайтах почитать. Только нормальных сайтах.

А ...
может потому что интерстолляр пытается преподносить себя как правдивое фантастическое кино? Помню промо, где Нолан говорил что они чуть ли не самую правдоподобную черную дыру нарисовали, путем вычислений

Иlя (Новичок), постов: 44
9 сентября 2015, 16:36
Аватарка пользователя Иlя
Нолан плохое кино не поставит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 сентября 2015, 16:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 14:40
Продолжайте фантазировать дальше:) Вы это здорово умеете:) Особенно, когда речь идет о знаниях:)
Совет только один.... Заняться физикой. Хотя бы в интернете на научных сайтах почитать. Только нормальных сайтах.

А так. Кто бы что не говорил Интерстеллар крутое кино. Фантастика. Почему никто не обсуждает физику Форсажа, Риддика, Мстителей и прочее, прочее, прочее....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
9 сентября 2015, 16:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется события нового фильма Кристофера Нолана не будут происходить в наши дни. Скорее раньше или начало 19 века, было бы интересным если бы он снял фильм о падении Гиденбурга )

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 15:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 15:45
Вообще-то у земного шара таки есть "верх" и "низ":) Верх там где Северный полюс, а низ - где Южный:) Фантазируйте ...
вы только что согласились с тем, что я вам говорил, но делаете вид, что вы правы, а я не прав. так смешно)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 15:45
Вообще-то у земного шара таки есть "верх" и "низ":) Верх там где Северный полюс, а низ - где Южный:) Фантазируйте ...
ЛОЛ) это верх карты на севере, а не планеты) условные обозначения, не более... то есть не имеющие физических отличий по принципу верха, низа... полярность - да. но верх и низ - никакого отношения к магнитному полю не имеют. для человека верх в атмосфере, для земного шара - там, где его нарисуют.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 сентября 2015, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 15:22
ну да ладно. вы же скажете, что корни релятивизма находятся в древнегреческом софизме... и вывод один)))
тогда ...
Вообще-то у земного шара таки есть "верх" и "низ":) Верх там где Северный полюс, а низ - где Южный:) Фантазируйте дальше, забывая напрочь, что все верхи и низы оцениваются ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО:) Поэтому таких понятий нет в физике:) А есть те, о которых я говорил:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 15:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 сентября 2015, 15:31
Дак всегда когда Andrew намекаешь на нелогичность-его Один и Действительно Один аргумент-это Гомер и Софокл.
Хотя ...
мне "софистика" больше нравилась, чем "эээ", "лол" и "Ути-пути", если честно.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 сентября 2015, 15:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно что на этот раз Нолан придумает)) а вдруг за фэнтези возьмется!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2015, 15:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 15:22
ну да ладно. вы же скажете, что корни релятивизма находятся в древнегреческом софизме... и вывод один)))
тогда ...
Дак всегда когда Andrew намекаешь на нелогичность-его Один и Действительно Один аргумент-это Гомер и Софокл.
Хотя мы все живём уже в 21 веке!!!!!!!!