px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 сентября 2015, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 12:05
На личности переходим?) Ай-яй-яй, как нехорошо)) Двойные стандарты снова с нами))

Я тоже знаю кучу народу, которые ...
При чем тут личности:) Вы прост всегда игнорируете знания, особенно научные, когда речь идет об "Интерстелларе":) Так что это просто констатация факта:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 сентября 2015, 12:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жду. Нолан один из немногих, который может удивить. Да и "Интерстеллар" очень понравился

Stanley (Критик), постов: 454
9 сентября 2015, 12:08
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 9 сентября 2015, 12:05
По сборам?:))) Да он в чистую проиграл Городу Героев
Ну окупился же?)И таки он собрал больше чем "Город героев".Или про сборы в США?

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 сентября 2015, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 9 сентября 2015, 11:58
Да и судя по сборам и рейтингам пользователей,он никого не подвел.Так ,только у хейтеров опять бомбит.А Нолан-гарант ...
По сборам?:))) Да он в чистую проиграл Городу Героев

Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2015, 12:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 11:58
Ну, вы вообще не очень требовательный человек, особенно к научной достоверности и знаниям вообще:) Так что вас, ...
На личности переходим?) Ай-яй-яй, как нехорошо)) Двойные стандарты снова с нами))

Я тоже знаю кучу народу, которые остались в полнейшем восторге от фильма. Мне так нравится, когда вы всех согласных со своим мнение сразу объявляете думающими, а всех остальных - плебеями)) Аж смешно становится))


Stanley (Критик), постов: 454
9 сентября 2015, 12:04
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:01
Бомбит - это у вас в голове. Оставьте подобные выражения для вашей подворотни. Это таки предупреждение, чтобы не ...
Эм.Это выражение не является непристойным.И в голове у меня все в порядке.И я на личности не переходил,в отличии от вас.Ну таки да, я вас услышал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 сентября 2015, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 9 сентября 2015, 12:01
Это те, кто обожают Трансформеров и Кол оф Дюти?)
А это тут при чем? В какой вашей выдуманной вселенной "Трансформеры" претендовали на какую-то научную достоверность? Майкл Бэй снимал фильм на основе каких-то научных теорий? Цитату в студию

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 сентября 2015, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 9 сентября 2015, 11:58
Да и судя по сборам и рейтингам пользователей,он никого не подвел.Так ,только у хейтеров опять бомбит.А Нолан-гарант ...
Бомбит - это у вас в голове. Оставьте подобные выражения для вашей подворотни. Это таки предупреждение, чтобы не бомбило.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 сентября 2015, 12:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 11:58
Ну, вы вообще не очень требовательный человек, особенно к научной достоверности и знаниям вообще:) Так что вас, ...
Это те, кто обожают Трансформеров и Кол оф Дюти?)

Stanley (Критик), постов: 454
9 сентября 2015, 11:58
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 11:53
Кого подвёл?) Лично меня не подвёл, так что жду с нетерпением)
Да и судя по сборам и рейтингам пользователей,он никого не подвел.Так ,только у хейтеров опять бомбит.А Нолан-гарант качества.