px

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

10.09.2015 22:49
Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет больше Темного рыцаря

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник новости: The Daily Beast


Всего комментариев: 83
НоланГений (Критик), постов: 4304
11 сентября 2015, 12:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 11 сентября 2015, 12:37
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, ...
О реальности не в прямом смысле, а о ментальной реальности. Не мыслите плоско, копайте глубже)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 сентября 2015, 12:40
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 11:53
Ты, видимо, весьма плохо знаком с комиксами, особенно современными, за пределами комикс-экранизаций. Уже довольно ...
Супермен->реалистичность
две не совместимые вещи.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 сентября 2015, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 сентября 2015, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 сентября 2015, 12:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 12:32
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо ...
Спорим, Эндрю сейчас забивает Гранта Моррисона в Гугле))


Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2015, 12:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:27
А читать внимательно когда научитесь?:)))) Я сказал "красивые картинки на грани бреда", а остальное - это уже ...
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо большим раскрытием персонажей и их проблем, и поднимаются в них отнюдь не детские темы. Особенно с приходом Гранта Моррисона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2015, 12:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:17
Скорее, то, что вы воспринимаете комиксы про инопланетян в плащах как что-то "приближенное к реальности" - ...
так и комиксы есть не только фантастические.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2015, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 11 сентября 2015, 11:27
туркмынии нет у них?
соковия есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 12:23
Ну, если комиксы для вас - это только красивый бред, то, опять же, это только ваши проблемы. А под приближенными к ...
А читать внимательно когда научитесь?:)))) Я сказал "красивые картинки на грани бреда", а остальное - это уже ваша фантазия:) Я может не так сильно погружен в комиксы, как вы, но я точно знаю, что "более драматичные" и все, что вы перечислили - это ни раз не "приближение к реальности":) Ибо комиксы с реальностью не имеют ничего общего:) Это просто драматургические приемы оформления совершенно нереальных историй:) Нет, ну для вас, конечно, парни в плащах и красных подштанниках могут быть реальными, конечно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2015, 12:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:17
Скорее, то, что вы воспринимаете комиксы про инопланетян в плащах как что-то "приближенное к реальности" - ...
Ну, если комиксы для вас - это только красивый бред, то, опять же, это только ваши проблемы. А под приближенными к реальности я имею в виду - более драматичные, с раскрытием внутреннего мира героев и поднятием серьёзных тем под вывеской супер-героики. Вы, видимо, о комиксах знаете только по экранизациям да гуглу, ибо по другому я ваши детелетантские познания в этой области объяснить не могу))

Для вас комиксы бред, а для меня ЗВ - скучная чушь, например))