px

Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

11.09.2015 12:04
Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

Фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку"

Фантастический фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку". Как сообщает издание Deadline, студия Legendary Pictures отказалась от сотрудничества с компанией Universal, и теперь представлять картину в прокате будет Warner Bros.

Причина столь странного маневра весьма экзотическая: в перспективе Legendary Pictures планирует снять фильм с условным названием "Кинг Конг против Годзиллы", поэтому руководству студии показалось логичным, что обе картины должны быть выпущены одним дистрибьютором. Напомним, что ранее оба легендарных монстра уже встречались в картине 1962 года выпуска. Для пущего эффекта их размеры были значительно увеличены по сравнению с оригиналами.

Сроки работ над картиной "Кинг Конг против Годзиллы" пока не уточняются, равно как и возможный прокатный график. Что касается "Острова черепа", то его премьера заявлена на 10 марта 2017 года. Ожидается, что в проекте будут задействованы Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Джон С. Рейли и другие популярные голливудские актеры.

Часть действия будет происходить в Северной Америке, а часть - на легендарной родине Кинг Конга - Острове Черепа, где сохранилась доисторическая фауна и флора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2015, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2015, 17:52
Это самое интересное)) Легендари может взять и сделать кроссовер Мира Юрского периода с Годзиллой?:)) Это что за ...
можно взять могучего Джо Янга у Дисней. на время.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2015, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 17:43
Тут просто не понятно другое. На каком основании они теперь будут использовать Кинг Конга, который принадлежит ...
Это самое интересное)) Легендари может взять и сделать кроссовер Мира Юрского периода с Годзиллой?:)) Это что за наглость?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 сентября 2015, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 11 сентября 2015, 17:37
Естественно на пике популярности Конга японцы решили добавить себе этого монстра, они даже происхождение его ...
Тут просто не понятно другое. На каком основании они теперь будут использовать Кинг Конга, который принадлежит Universal:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2015, 17:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 17:26
Так это понятно:) Но и сам сюжет "Кинг Конг против Годзиллы" далек от классики:)
Естественно на пике популярности Конга японцы решили добавить себе этого монстра, они даже происхождение его не объяснили в фильме :)) пиар ход!
к тому же это первый цветной фильм в серии

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 сентября 2015, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 11 сентября 2015, 17:26
знаю видел)) такого размера обезъяну конечно можно вплести в сюжет, но это будет точно не Кинг Конг...(разве что ...
Так это понятно:) Но и сам сюжет "Кинг Конг против Годзиллы" далек от классики:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2015, 17:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 17:23
Так был же такой фильм уже:)
знаю видел)) такого размера обезъяну конечно можно вплести в сюжет, но это будет точно не Кинг Конг...(разве что официально на бумагах)
Классический Конг не столь громадных размеров

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2015, 17:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 14:18
за последние 10 лет у них нет ничего достойного, они не умеют снимать хорошее фантастическое кино. а именно за последнее ...
Риддик трэш?? вы что смеетесь....фильм просто вылизан, отполирован и заделан так что ни ошибочки ни провисания нет)) Поставлен отлично.
Естественно Вин Дизель Дом заставил, еще бы фильм плохим вышел...ага щас :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 сентября 2015, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 11 сентября 2015, 17:19
Рубеж и Годзилла это будет очень крутой проект)))) если конечно будет...
А Конг и Годзилла...они ж размером разные, ...
Так был же такой фильм уже:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 сентября 2015, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 11 сентября 2015, 17:20
Может это слух?
Вряд ли:) Серьезные издания не распространяют слухи такого уровня:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 сентября 2015, 17:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 11 сентября 2015, 17:20
Вот это бред.. А я так ждал остров черепа... Спасибо.. Дальше не приличные выражения
А, как всегда поспешил, думал уж отказались от съемок острова..