Меню сайта
На главную страницу

Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"

Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"

Киностудия Myriad Pictures приступает к работе над третьей серией фильма ужасов "Джиперс Криперс". Об этом сообщает издание Comingsoon. Постановщиком назначен создатель оригинальной картины Виктор Сальва.

Ключевые роли сыграют Джонатан Брек (Крипер) и Брэндон Смит (Дэвис Таббс), снимавшиеся в первой серии. По сюжету, охоту на загадочного монстра, который оживает каждые 23 года, будет вести специальное подразделение, которому поручено не только выяснить природу Крипера, но и окончательно уничтожить его.

"Я очень взволнован, думаю, как и большинство поклонников "Джиперс Криперс" по всему миру, которые молили о продолжении. Мы вернем знакомый всем грузовик Крипера и постараемся ответить на вопросы: что такое Крипер, откуда он взялся и почему делает то, что делает", - прокомментировал Сальва.

Курировать проект будет студия American Zoetrope, снимавшая первые два фильма. Съемочный и прокатный графики картины пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2001 году. Ключевые роли в нем сыграли Джастин Лонг, Патриция Белчер, Уильям Хэйз, Виктор Сальва, Джонатан Брек, Айлин Бреннан, Брэндон Смит, и другие актеры. Проект заработал 59 миллионов долларов при бюджете в 10 миллионов долларов. В 2003 году был выпущен сиквел.

Источник: Comingsoon
11.09.2015 21:49


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 5122
12 сентября 2015, 19:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Столкнеться со спецназом???)))Всерьез???идеи не нашлось?

Erden (Критик), постов: 2899
12 сентября 2015, 18:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал, он мог в Мстителях-4 появиться, как земной наместник Таноса.
Шучу.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
12 сентября 2015, 13:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главное чтобы умеренно было потрачено денег и спецэффектов использовано, а то такие фильмы это очень портит

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
12 сентября 2015, 13:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 12 сентября 2015, 10:56
Просто CUL!!
шо Сool то Cool))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
12 сентября 2015, 11:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
надеюсь на бюджете не скупятся..

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
12 сентября 2015, 10:56
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
Просто CUL!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
12 сентября 2015, 9:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Счастлив, что дожил до этого знаменательного момента)

кинолюб (Зритель), постов: 494
12 сентября 2015, 8:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 8 лет на сайте
8
Отлично!!!! наконец то я дождался новостей про Крипера. я уж и не надеялся, что начнут снимать.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 сентября 2015, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 22:10
Так кто определяет спрос:) Вы и определяете:)
Акулий торнадо и Скауты против зомби тоже?

arhilena (Критик), постов: 1234
12 сентября 2015, 7:19
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Не хочу спецназ(( Хочу группу молодых людей, путешествующих на машине и вляпывающихся в неприятности по самое не хочу.