Valve перенесла "Dota 2" на новый клиент

12.09.2015 00:10
Valve перенесла Dota 2 на новый клиент
Популярная игра получила дополнительные возможности

Компания Valve окончательно сделала клиент "Dota 2: Reborn" основным. Как сообщает издание Gamespot, новый интерфейс, а также движок Source 2 теперь полностью поддерживаются знаменитой MOBA-игры.

Впервые "Dota 2: Reborn" тестировался в июне 2015 года. Через какое-то время в официальном аккаунте Valve в Twitter появился анонс следующего содержания: "Совсем скоро выпускаем новое колоссальное обновление для "Reborn". Отныне подбор игр, просмотр матчей и многие другие функции возможны только в новом клиенте.

В новом клиенте доступны различные пользовательские игры, которые фанаты создают сами. В дополнении к этому Valve представила новые функции. Список представлен ниже:

"Find Your Hero": Теперь гораздо легче найти персонажа по вкусу любому пользователю. Определенные комбинации клавиш будут привязаны к определенным героям соответствующих характеристик, будь то "Support", "Carry" или "Jungler".

"Personalise Your Hero": Специальное окно кастомизации поможет пользователю выбрать любой аттрибут для определенного персонажа. Также, именно там доступен магазин.

"Demo Your Hero": У каждого персонажа есть данная функция. Активация ее дает пользователю оценить любого героя, научиться правильно использовать все способности, или же просто потренироваться.

"Dota TV Expanding": Благодаря этой функции любой человек может просматривать профессиональные турниры и игры в высоком разрешении и с большим количеством кадров в секунду.

"Featured Tournaments": Каждый сможет просмотреть список предстоящих состязаний, прочитать подробную информацию об участниках, игроках и многом другом.

"Never Miss A Moment": Во время трансляции матча пользователю будет дана возможность в любой момент поставить ее на паузу и оставить закладку. В любое время к просмотру можно будет вернуться.

"Manage, Share, AndDiscussMatches": Каждая запись из любого турнира может быть прокомментирована и обсуждена с друзьями.

"Guided Bot Matches": Идеальный режим для новичков, где подробно будет описаны различные действия в игре, процесс и многое другое. Любой начинающий игрок сможет испробовать свои силы перед сражением с реальными людьми.

"Mechanics": Функция для людей вообще не знакомых с подобным жанром игр. В ней будут продемонстрированы основы механики игры и самые простые действия.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 9
Regolas (Критик), постов: 10882
13 сентября 2015 в 12:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 сентября 2015 в 10:51
Dota 2 рулит:)
Но не стоит забывать, что есть аналоги не хуже:-)

Dean24 (Критик), постов: 4635
12 сентября 2015 в 16:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 12 сентября 2015 в 16:18
Да, кстати. Вышла уже давненько, а я до сих пор даже и не пробовал)
Так же. На соурсе сижу уже много лет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 сентября 2015 в 16:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 12 сентября 2015 в 10:31
+1
Надо бы и Глобал опробовать
Да, кстати. Вышла уже давненько, а я до сих пор даже и не пробовал)

Andrew (Главный редактор), постов: 78437
12 сентября 2015 в 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Dota 2 рулит:)

Dean24 (Критик), постов: 4635
12 сентября 2015 в 10:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 12 сентября 2015 в 7:49
Counter Strike:Source лучше)
+1
Надо бы и Глобал опробовать

nbst666 (Зритель), постов: 780
12 сентября 2015 в 10:15
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 12 сентября 2015 в 9:06
Только Wоrld оf Tаnks, только хардкор))
Как сказал Вспышка после ухода команды ВиртусПро из ВоТ : "World of Tanks — сейчас это «казуальщина для домохозяек», а не спорт".

Forest gamer (Киноман), постов: 1827
12 сентября 2015 в 10:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Clash of clans на мобилках!)

TREADSTONE (Критик), постов: 24890
12 сентября 2015 в 9:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Wоrld оf Tаnks, только хардкор))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 сентября 2015 в 7:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Counter Strike:Source лучше)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Наши рекорды