px

Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

21.09.2015 11:16
Коллекционные карточки раскрыли секреты Звездных войн 7

Серия коллекционных карточек, посвященных героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", вероятно, раскрыли главные секреты проекта.

Серия коллекционных карточек, посвященных героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", вероятно, раскрыли главные секреты проекта. Информацию об это распространило издание LatinoReview.

Карточки содержат изображения персонажей и особые символы, подтверждающие их принадлежность к тому или иному классу персонажей. Любопытно, что вызвавший столь бурную реакцию фанбазы темнокожий Фин (Джон Бойега) отнесен к классу повстанцев, несмотря на то, что в одном из роликов к фильму он появился в кадре со световым мечом в руках.

В то же время героиня Дэйзи Ридли по имени Рей помечена как повстанец и джедай. Но самое интересное, что один из ключевых антагонистов седьмого эпизода Кайло Рен, роль которого сыграл Адам Драйвер, отнесен к классу ситхов. И это несмотря на то, что в одном из интервью постановщик фильма Джей Джей Абрамс заявлял, что Рен не является ситхом, а принадлежит к иному "рыцарскому ордену". Естественно, узнать, насколько справедлива предложенная издателями коллекционных карт классификация, можно будет только после премьеры "Звездных войн 7". Последняя должна состояться 17 декабря 2015 года. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии, а также целой серии иных проектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 20
darkwhite (Критик), постов: 31333
22 сентября 2015, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и наглядный пример как Дисней уничтожает Звездных войн 7.:))) Хотите Кайло Ренна ситха? Будет вам ситх, хотите Бойегу повстанца и не желаете увидеть его в образе Джедая со световым мечом? БУДЕТ БУДЕТ))) А Абрамс, кто он такой?:)) Не не слышали про него)))

123456789 (Критик), постов: 13908
21 сентября 2015, 20:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бородатая новость. долго ходило согласование

eXtr1m (Киноман), постов: 299
21 сентября 2015, 18:03
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Вполне возможно, что эти слова адресованы как раз кому-то, кто не входит в семью скайуокеров, но тоже чувствует силу (Бойега?!). Однако, когда в тизере произносятся эти слова - женская рука берет световой меч.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 сентября 2015, 16:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да, только почему она шаромыга в песчаной глуши? если она дочь принцессы) но это архиважно что бы именно Ридли была джедаем, а не Боенга

eXtr1m (Киноман), постов: 299
21 сентября 2015, 15:12
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Из этой новости мы узнали ровным счетом ничего нового.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2015, 14:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 21 сентября 2015, 12:37
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? ...
Ахаха. Клевая хитрость) Здорово, правда?

teyn (Киноман), постов: 1251
21 сентября 2015, 14:04
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
думаю в финале седьмого эпизода Рен станет ситхом

GeneralZod (Зритель), постов: 658
21 сентября 2015, 13:13
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 21 сентября 2015, 13:07
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка ...
а я сперва смотрел четвертый, потом шестой эпизод. Так что когда Вейдер говорил айм йор фазер, я уже был заранее в курсе)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
21 сентября 2015, 13:11
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 21 сентября 2015, 11:57
думаю, что Боега только в конце берет лайт-меч. А кайло рен отрубает ему руку. а основную часть времени паренек ...
получится рип оригинальной трилогии.
Боега молодой фермер который хочет убежать с плантаций к повстанцам. Встречает горячую чику, которая заносит его в авантюру, и сводит с мудрым старцем Люком. Потом Люк умирает а Боега берет его меч и мстит и мстя его страшна.
Для пушей радости Кайло Рен окажется его (отцом) братом
IM YOUR BROTHER NIGGA

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2015, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 21 сентября 2015, 13:06
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM
да, кстати) бывает) я вообще эту нумерацию не принимаю в расчет)