px

Том Хиддлстон объяснит гигантские ворота на острове Кинг Конга

Том Хиддлстон объяснит гигантские ворота на острове Кинг Конга

Актер гарантировал ответы на многие вопросы зрителей

Зрители фильма "Кинг Конг: Остров черепа" получат ответы на многие вопросы, которые задавались еще с момента выхода оригинальной версии. Об этом рассказал в интервью изданию Comingsoon исполнитель одной из ключевых ролей Том Хиддлстон.

Популярный британский актер, в частности, пообещал, что создатели картины объяснят наличие огромных ворот в защитной стене, которую построили аборигены на родине Кинг Конга. "У Джордана Вот-Робертса чрезвычайно интересные идеи на этот счет, они действительно новые и оригинальные. Его видение опирается на классическую мифологию, но развивает ее в ином направлении, которое, я надеюсь, покажется вам захватывающим", - сказал он.

Напомним, что, выпустив фильм "Кинг Конг: Остров черепа", студия Legendary планирует подготовить почву для последующего создания фильма "Кинг Конг против Годзиллы", в котором встретятся два легендарных монстра. Ранее сообщалось, что в проекте Вот-Робертса будет фигурировать правительственная организация "Монарх", представители которой появлялись в фильме "Годзилла" 2014 года выпуска.

Киностудия Universal отказалась от сотрудничества с Legendary, поэтому картина "Кинг Конг: Остров черепа" будет создаваться в партнерстве с Warner Bros.

Источник новости: Comingsoon
21.09.2015 17:56
Всего комментариев: 20
DANGER 95 (Зритель), постов: 108
21 сентября 2015, 19:16
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 21 сентября 2015, 18:38
Для защиты от Конга-СТЕНА.
А ворота-то зачем такие?
Было бы глупо к большой стене сделать обычные маленькие ворота

McMuffinn (Критик), постов: 7924
21 сентября 2015, 19:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Будет мощныц блокбасетр

algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2015, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
DANGER 95 писал(а) 21 сентября 2015, 18:36
Я всегда думал что для защиты от конга
Для защиты от Конга-СТЕНА.
А ворота-то зачем такие?

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
21 сентября 2015, 18:36
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 сентября 2015, 17:58
А, кстати, как-то никогда не задумывался:) И правда, зачем были гигантские ворота:)? Ведь людям такие не нужны:)
Я всегда думал что для защиты от конга

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 сентября 2015, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 21 сентября 2015, 18:31
А зачем они девушек в жертву приносили?
"Оно" ещё не выросло?)
Ну, стена-то очень древняя:) Видимо, изначально Годзилла им помогал бороться с Конгом, а потом он уплыл громить Нью-Йорк и они, чтобы задобрить Конга, стали ему девушек давать поиграть:)


algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2015, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А может это вообще страна Лилипутия,и там Гулливеры живут?А Кинг-Конг-всего лишь один из обитателей фауны.
Людей-милости просим,а всяким обезьянам вход закрыт.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2015, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 сентября 2015, 18:27
Ага, очень логично:) Скорее всего, чтобы выпустить нечто сравнимое по размеру навстречу:) Думаю, они так и попытаются ...
А зачем они девушек в жертву приносили?
"Оно" ещё не выросло?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 сентября 2015, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 21 сентября 2015, 18:23
чтоб в случае если Кинг Конг перелезет стену, без проблем его назад затащить))) вы представьте сколько надо усилий ...
Ага, очень логично:) Скорее всего, чтобы выпустить нечто сравнимое по размеру навстречу:) Думаю, они так и попытаются объяснить:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 сентября 2015, 18:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 сентября 2015, 17:58
А, кстати, как-то никогда не задумывался:) И правда, зачем были гигантские ворота:)? Ведь людям такие не нужны:)
чтоб в случае если Кинг Конг перелезет стену, без проблем его назад затащить))) вы представьте сколько надо усилий чтобы его через стену перебросить)))
вот самое логичное объяснение, и ничего сверхъестественного)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 сентября 2015, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
А, кстати, как-то никогда не задумывался:) И правда, зачем были гигантские ворота:)? Ведь людям такие не нужны:)