px

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

22.09.2015 16:31
Стало известно содержание трейлера Раскола Мстителей

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей".

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 47
lashateo (Зритель), постов: 78
23 сентября 2015, 10:30
Аватарка пользователя lashateo
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 сентября 2015, 21:18
Пока нигде.
trailer mojno posmotret na youtube
a moi pervi koment pochemuta sterli
ia tam uje lojil LINK

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 сентября 2015, 10:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 22 сентября 2015, 19:42
Судя по отрывкам, хоть и ужасного качества, что удалось выудить пиратам из D23, какого-то особого впечатления Гражданка ...
А Варкрафт как вам, ведь тоже куче утечек есть?

go home (Зритель), постов: 990
23 сентября 2015, 10:18
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 23 сентября 2015, 7:16
Глупо как то звучит, если вы ЧиС смотрели. Или что. когда Супермен сражался с Зодом, и какая то машина уничтожала ...
- Бэтмен в отставке
- Аквамен в Атлантиде
- Чудо-женщина на Тимискире
- Киборг ещё не супергерой
- Зелёный фонарь либо ещё не стал фонарём, либо был в космосе

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 10:17
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 23 сентября 2015, 7:58
А чем отличается "Бэтс против Супера" от этого? Ничем. Хга. Больше похоже на невероятную копирку. Я уж молчу ...
Как тут можно говорить про копирку не видя даже трейлер Раскола мстителей? И о какой схожести героев вы говорите? Если Бэтмен надел что то похожее на железную броню, все он Железный человек? Бред. Не говоря уж о других героях! И чем же Темный рыцарь так хорош, кроме Джокера? Правильно ничем! Сделать лучше очень даже реально!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 сентября 2015, 7:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mad Max писал(а) 22 сентября 2015, 19:04
Судя по описанию трейлера грядет какая-то невероятная чушь:) Да тут всем уже задолго было ясно, конечно, что "Бэтс ...
А чем отличается "Бэтс против Супера" от этого? Ничем. Хга. Больше похоже на невероятную копирку. Я уж молчу про героев. Бэтмен так вообще Железным человеком стал. Неееее. Последний хороший фильм про Бэтмена, это был фильм Нолана "Тёмный рыцарь". Уже навряд ли будет что то лучше


Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 7:16
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2015, 6:32
"что они потребовали показать его еще раз." Ну это и на комик-коне было со многими фильмами :) Не в новинку так ...
Глупо как то звучит, если вы ЧиС смотрели. Или что. когда Супермен сражался с Зодом, и какая то машина уничтожала землю, все Супергерои были заняты? Или просто еще актеров не нашли на все роли, и этим все объясняется!

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 7:05
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mad Max писал(а) 22 сентября 2015, 19:04
Судя по описанию трейлера грядет какая-то невероятная чушь:) Да тут всем уже задолго было ясно, конечно, что "Бэтс ...
Вы под чем это писали? Наверно что то очень сильное!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 сентября 2015, 6:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
"что они потребовали показать его еще раз." Ну это и на комик-коне было со многими фильмами :) Не в новинку так сказать
Главное чтобы DC не повторили самой глупой ошибки Марвелов - необъснимое отсутствие героев в других фильмах.

vangol (Критик), постов: 910
22 сентября 2015, 23:02
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2015, 20:12
Это мне напомнило другое :)
Здесь ссылку не даю. Не поленитесь, наберите в Ютубе:
Ералаш. "Встреча с писателем" ...
Спасибо за совет, отличная серия!!! Авторы, как в воду глядели :-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
22 сентября 2015, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трэйлер бы уже увидеть.
вообще интересно как уместят столько героев в фильме одном. И сколько будет уделено времени каждому.