px

Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

23.09.2015 20:49
Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

В центре сериала окажется элитный отряд "Search Block"

Студия Sony Pictures Television представит свой собственный взгляд на печально известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, основателя Медельинского картеля. Как сообщает издание Variety, в Колумбии началось производство семидесятисерийного телесериала "Bloque de Busqueda", внимание в котором будет сосредоточено на элитном отряде "Search Block", усилиями которого был низвергнут "кокаиновый король".

"Крах одного из самых влиятельных поставщиков наркотиков продолжает интересовать людей по сей день, поэтому мы уверены, что "Bloque de Busqueda" привлечет к себе внимание большой аудитории", - сказал в заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television Александр Марин.

Нет сомнения, что история колумбийского наркобарона по-прежнему зачаровывает людей во всем мире. Подтверждением этому – успех колумбийского телесериала "Pablo Escobar, The Drug Lord", снятого компанией Caracol TV в 2012 году, и сериала "Нарки" потокового сервиса Netflix. Человек, насаждавший террор в Колумбии с 70-х и вплоть до своей смерти в 1993 году, являлся источником вдохновения для фильмов, телепроектов, книг, видеоигр, музыки и живописи.

Sony Pictures Television займется дистрибуцией "Bloque de Busqueda" в Латинской Америки, США и в других странах мира.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 5
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 сентября 2015, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 23 сентября 2015, 22:24
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще ...
Да, еще не дошла)), надеюсь, что Эскобар зажжет))

Stanley (Критик), постов: 454
23 сентября 2015, 22:24
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 23 сентября 2015, 22:06
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, ...
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще не дошли до того момента.Там он явно шороху навел.Да и еще сцена с женой его соратника,за семейным столом,в той же тюрьме)В общем,если вы еще не посмотрели данные эпизоды,то после просмотра их,вы скорее всего поменяете мнение)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 сентября 2015, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 23 сентября 2015, 21:52
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти ...
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, а ведь наверняка он его внушал.... Добряк какой-то пока, прям как Джек Воробей - вроде и злодей, а не страшный))

Stanley (Критик), постов: 454
23 сентября 2015, 21:52
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти вылитый Пабло.А он в реальной жизни метр с кепкой был и пузатик)А сам актер отлично отыгрывает безразличие,когда отдает приказы об убийствах.Не Аттила конечно,но трепет тоже вызывает)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 сентября 2015, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
70 эпизодов - вот это я понимаю))
Не знаю, как в колумбийском сериале, но у Нетфликс Эскобар чисто душка... Я понимаю, что он неоднозначная историческая личность и все дела, но народу-то положил уйму. А глядя на Моруа, хочется сделать "идет коза рогатая" - эдакий пупс)). Не знаю, может, ближе к финалу разойдется....