Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Социальная сеть Facebook представила свой обновленный видеосервис, позволяющий просматривать на страницах панорамные видеоролики. Его возможности были продемонстрированы на примере промо-ролика к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.

На персональных компьютерах угол зрения подобных видеороликов можно будет контролировать с помощью мышки, а на мобильных устройствах - пальцем или же изменением положения в пространстве самого гаджета.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры. Премьера картины, которая даст старт развитию новой вселенной "Звездных войн", состоится 17 декабря 2015 года. По прогнозам экспертов, фильм имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории мирового кинематографа, а финальные кассовые сборы - приблизиться к двум миллиардам долларов.

Андрей Воронцов
23.09.2015 22:10
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 15
24.09.2015 15:21
#703706
Ссылка на источник не работает

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 13:13
#703671
darkwhite писал(а) 24.09.2015 13:01 #703669
Именно:)
Только в пустыне?! Хм.... Н да уж... Интересно

24.09.2015 13:01
#703670
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
А вообще вы много чего пропустили))

24.09.2015 13:01
#703669
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
Именно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 11:09
#703663
darkwhite писал(а) 24.09.2015 11:01 #703661
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?

24.09.2015 11:01
#703661
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 10:18 #703656
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 10:18
#703656
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...

24.09.2015 10:12
#703654
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
300?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25493
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 09:09
#703643
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Что ты носишся со своим Варкрафтом?) Варкрафт это детский лепет))

24.09.2015 07:38
#703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо