px

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Голодные игры стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть проекта возглавила рейтинг ожидаемости у зрителей

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Источник новости: Variety
24.09.2015 10:28
Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 7:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 16:47
В победе вам не нужна "удача":)
)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 сентября 2015, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2015, 16:17
«И пусть удача всегда будет с вами!»
В победе вам не нужна "удача":)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2015, 16:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 13:41
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))
«И пусть удача всегда будет с вами!»

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 сентября 2015, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2015, 13:37
Хоть какое то подобие интересности...
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2015, 13:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 13:34
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))
Хоть какое то подобие интересности...


darkwhite (Критик), постов: 31322
27 сентября 2015, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2015, 13:01
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... ...
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))

XYZ (Зритель), постов: 437
27 сентября 2015, 13:10
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
с кланом вампиров

XYZ (Зритель), постов: 437
27 сентября 2015, 13:07
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 26 сентября 2015, 12:12
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление ...
Хахахаха (смеюсь сам над собой), я тоже на какую-то часть сходил, где по трейлеру обещали месилово клана волков с кланом оборотней

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2015, 13:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 10:09
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть.

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 сентября 2015, 10:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2015, 8:47
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются ...
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))