Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая возлюбленная Джима Керри была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 30-летняя Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством.

Она была обнаружена одной из подруг без признаков жизни, прибывшая по вызову "скорая помощь" лишь зафиксировала смерть женщины. По утверждению заместителя службы коронеров Эда Уинтера, рядом с телом было найдено множество таблеток, а также предсмертная записка, содержание которой на момент написания данной заметки не раскрывалось. Известно лишь, что она либо адресована Джиму Керри, либо его имя упоминается в ней.

О тяжелом душевном состоянии Катрионы свидетельствуют записи на ее официальной странице в социальной стети Twitter. В одной из них она просит фей "забрать ее из этого тупого мира". В последнем комментарии, датированном 24 сентября 2015 года, она объявляет о том, что покидает Twitter и выражает надежду, что "была светом для всех близких".

Отметим, что Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году. Спустя какое-то время пара распалась, но в мае 2015 года они вновь были замечены вместе, что вызвало разговоры о том, что бывшие влюбленные пытаются вновь наладить отношения.

Сам Джим Керри уже выразил соболезнования семье Катрионы Уайт.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
29.09.2015 21:24
Предлагаем почитать также:
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25522
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:35
#704625
Andrew писал(а) 30.09.2015 20:32 #704624
В смысле? Он выразил?
не знаю, просто с чего сделано заключение что не выразил? ведь для того чтобы это сделать не нужно об этом кричать во всех СМИ. он мог их выразить тет-а-тет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46367
30.09.2015 20:32
#704624
SF Freddy писал(а) 30.09.2015 20:20 #704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?
В смысле? Он выразил?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25522
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:20
#704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?

30.09.2015 17:35
#704596
brune писал(а) 29.09.2015 21:48 #704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...
Ровесницы!?)))

30.09.2015 10:00
#704502
ого. как будто 15-летняя девочка...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 09:52
#704500
Это с каких пор здесь принято так выражаться? меня бы за это забанили

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2960
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2015 09:51
#704499
Что такое твориться...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 07:44
#704484
"адресована Джиму Керри"-надеюсь она его там не обвиняет ни в чем...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46367
30.09.2015 01:15
#704479
Kent S писал(а) 29.09.2015 23:05 #704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими
С чьей женой?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16748
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.09.2015 23:05
#704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими