У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

Бета-версия игры "Star Wars: Battlefront" не будет поддерживать оффлайн-режим. Как сообщает издание Gamespot, менеджер сообщества "Battlefront" Мэтт Эверетт сделал соответствующее объявление на своем аккаунте в Reddit: "Геймплей без подключения к сети в предстоящей бете не будет доступен, но в полной версии игры каждый сможет пройти миссии даже будучи оффлайн", - написал он.

Локацией, в которой будет проходить игровой процесс "Survival mission" является планета Татуин. На ней двум пользователям через кооператив или режим разделения экрана нужно будет отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. В войсках также буду присутствовать "элитные" штурмовики, шагоходы "AT-ST", истребители "TIE figters" и многие другие.

Напомним, что бета-версия "Star Wars: Battlefront" доступная на всех платформах, будет включать в себя еще и режимы на 40 игроков "Walker Assault" и "Drop Zone". Размер скачиваемых файлов будет равен 7 GB для PS4/Xbox One и 11 на PC. Поклонникам и фанатам не придется долго ждать, так как тестирование начнется уже 8 октября 2015 года и продлится до 12 числа этого же месяца. Владельцы Xbox One, подписанные на " EA Access membership" получат доступ первые.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
04.10.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 6
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
04.10.2015 13:44
#705622
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:36 #705619
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался ...
Просто надо дома иметь "зомби-комплект":) Туда как раз входит примус, спички, соль, средства первой помощи:)

04.10.2015 13:36
#705619
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:34 #705618
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался в научно-техническом прогрессе тогда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
04.10.2015 13:34
#705618
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:31 #705617
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности ...
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)

04.10.2015 13:31
#705617
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:25 #705615
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности - то стим без обновления не запускается в автономном режиме, то сама игра...

я только из-за таких проблем готов был пиратки ставить... с ними все просто.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
04.10.2015 13:25
#705615
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:05 #705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень ...
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)

04.10.2015 13:05
#705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень графики на любой платформе, благодаря качественному интернету... но все равно - как-то ненадежно это все... отключился модем - не поиграешь.