px

"Трансформеров" распланировали на ближайшие 10 лет

04.10.2015 14:59
Трансформеров распланировали на ближайшие 10 лет

Зрителям предстоит увидеть как минимум четыре полнометражных фильма

Поклонникам франшизы "Трансформеры" в ближайшие годы предстоит увидеть как минимум четыре полнометражных фильма про борьбу десептиконов и автоботов. Во всяком случае, об этом свидетельствует заявление президента Hasbro Studios Стивена Дэвиса, сделанное им на конференции MIPJunior в Каннах.

"Что ж, совсем скоро вы сможете посмотреть новый фильм о Трансформерах, который станет результатом сотрудничества Hasbro, Paramount Pictures, Майкла Бэя и других наших партнеров. Собственно, как многие из вас уже знают, мы только что завершили весьма любопытный эксперимент. Мы решили распланировать все работы в рамках этой франшизы на ближайшие 10 лет и с этой целью устроили своего рода мозговой штурм продолжительностью в три месяца. В нем приняли участие девять лучших сценаристов, с которыми я когда-либо работал, под руководством Акивы Голдсмана. Вот они и определили судьбу Трансформеров на годы вперед. Аналогичный подход мы используем и для телевизионных проектов, и иных платформ. Так что ждите "Трансформеров 5", а затем 6,7 и 8", - сказал он.

Напомним, что съемки фильма "Трансформеры 5" должны стартовать летом 2016 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года. Точная дата на момент написания данной заметки не была известна.

Источник новости: TFW2005


Всего комментариев: 43
Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 октября 2015, 18:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 октября 2015, 15:41
И все трое лягут через год 1-2))
DC и Трансы лягут инфа 100% , Америка уже посылает к чертям Трансов. А Марвел еще будут до 2019 всех рвать, а потом спадет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 октября 2015, 18:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 октября 2015, 15:56
Кто их смотреть будет?) Да и кому они нужны))
Не кому:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 октября 2015, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 октября 2015, 15:56
Кто их смотреть будет?) Да и кому они нужны))
Ну, судя по сборам, нужны и нравятся многим)) То что они не понравились "профессионалам в кино", не говорит, что фильм плохой) Хоть завалите их своими малинами и типа "компетентными" рецензиями. Людям все равно нравится и люди все равно будут смотреть) Вот чего не отменить так не отменить)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 октября 2015, 17:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Курто, круто и еще раз круто!!!))) Поздравляю всех любителей этой франшизы

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 октября 2015, 17:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого...


___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
4 октября 2015, 16:58
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вообще то Трансы заработали менее 4 млрд $, это очень хороший результат для такого фильма, почти каждая часть зарабатывала почти по 1 млрд $, ну во всяком случае две последние. Но,я думаю понято что они хотят, продолжить франшизу, если вдруг 5,6,7,8 часть заработают также, то они на верника перегонят Marvel. Так что ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2015, 16:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 16:36
Это еще более мощный план:) Раскидать фильмы по прокатной сетке:) Наверное, человек 100 работали:)
И, собственно, что?) План как план. Мы собственно про это и говорим. А так-то у Снайдера тоже есть план по развитию, как и у Файги.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2015, 16:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 16:33
План о том, в каком году какой фильм и про кого выйдет.
Это еще более мощный план:) Раскидать фильмы по прокатной сетке:) Наверное, человек 100 работали:)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2015, 16:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 16:31
У DC?:) И какой план? Пытаться копировать путь, по которому уже прошла Marvel?:) Да, это мощный план:)
План о том, в каком году какой фильм и про кого выйдет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2015, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 15:40
Вообще-то план есть уже давно)
У DC?:) И какой план? Пытаться копировать путь, по которому уже прошла Marvel?:) Да, это мощный план:)