px

Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

05.10.2015 18:02
Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

Реликвия из "Звездных войн" осталась анонимному покупателю

Бикини Принцессы Леи, в котором она была в плену у Джаббы Хата в картине "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" продан на аукционе Profiles in History за 96 тысяч долларов. Как сообщает телеканал CNN, обладатели реликвии стал покупатель, пожелавший сохранить анонимность.

Стартовая стоимость лота составляла 80 тысяч долларов, а устроители торов рассчитывали выручить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов. К бикини прилагался сертификат о подлинности, подписанных дизайнером Ричардом Миллером, который и создал этот наряд.

Однако самым дорогим лотом оказалась модель звездолета Blockade Runner, на котором принцесса Лея пыталась спастись бегством от преследовавшего ее линкора Дарта Вейдера. Напомним, что это был первый космический корабль, показанный в "Звездных войнах". При стартовой стоимости в 200 тысяч долларов модель была продана за 450 тысяч. Таким образом, был зафиксирован новый рекорд стоимости среди раритетов, имеющих отношение к "Звездным войнам". Счастливый покупатель также предпочел не называть себя.

Исполнительница роли Принцессы Леи Кэрри Фишер приняла участие в съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Насколько значительна будет ее партия в картине, пока не уточнялось.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 16
Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 11:59
Аватарка пользователя Sheridan
6 лямов комплектик белья нормальный ценник, хотя я видал и за 600 баксов точные копии причем не бу ха-ха!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
6 октября 2015, 0:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 5 октября 2015, 22:32
что бы вы делали на хэллоуин???
Бросал людей на съедение ранкору)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
6 октября 2015, 0:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 5 октября 2015, 19:53
может у покупателя хорошая фигура)
Или воображение)

nur (Киноман), постов: 1129
5 октября 2015, 22:32
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
San писал(а) 5 октября 2015, 21:37
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин
что бы вы делали на хэллоуин???

San (Критик), постов: 380
5 октября 2015, 21:37
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин


GeneralZod (Зритель), постов: 658
5 октября 2015, 21:32
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
а еще есть извращенцы, очень много культов поклонения Керри Фишер есть в мире...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 октября 2015, 20:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну на недели две ролевых игр хватит, а потом что купит ? Просто интересно ) С3РО O_o ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
5 октября 2015, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 5 октября 2015, 19:41
Спрашиваеться зачем...
может у покупателя хорошая фигура)

Sakura (Киноман), постов: 6038
5 октября 2015, 19:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Спрашиваеться зачем...

drakula (Критик), постов: 31094
5 октября 2015, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 5 октября 2015, 18:34
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
Удачных шуток давно не было на сайте. Спасибо добрый человек