Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance, создавшая фильм "Терминатор 5: Генезис", подтвердила, что планы по развитию популярной фантастической франшизы будут пересмотрены. Об этом рассказала в интервью изданию The Wrap одна из руководительниц компании Дана Голдберг.

"Только я бы не употребляла термин "заморожена", скорее, переосмыслена", - сказала она. По словам представительницы Skydance, студию не могли не обеспокоить весьма скромные сборы картины в Северной Америке, где она заработала лишь 90 миллионов долларов, однако международный прокат приобретает для проектов подобного рода все большее значение.

"К счастью, мы живем в мире, в котором значение домашних сборов не так велико, как 10-15 лет назад. Я не утверждаю, что они не важны, но теперь мы должны учитывать и потребности других рынков", - добавила она. Голдберг уточнила, что не сомневается в том, что в обозримом будущем киборги из будущего, стремящиеся уничтожить человечество, обязательно вернутся на экраны в том или ином формате, но признала, что запланированный ранее съемочный график будет сорван.

"Мы уже не собираемся приступать к съемкам в начале следующего года. Было бы глупо начинать что-то, не проведя глубокий анализ произошедшего и мнение аудитории", - сказала она.

Напомним, что фильм "Терминатор 5" заработал в мировом прокате всего 440 миллионов долларов, что, по утверждению источников в студии, не позволило ему даже окупиться.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
07.10.2015 10:19
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора
Популярный голливудский актер продолжит сотрудничество с владельцами франшизы
Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"
Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"
Эмилия Кларк не будет больше сниматься в "Терминаторе"
Актриса не вернется к образу Сары Коннор
 
 
Всего комментариев: 22
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
13.10.2015 16:24
#708060
Четвертая часть лучшая!

09.10.2015 11:56
#707077
Да хватит уже! Напереосмыслялись, наперезапускались... Для меня Терминатор уже после второй части закончился.

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1449
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2015 14:28
#706925
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:46 #706789
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми ...
Генезис это один из самых тупых блокбастеров этого года) где он заставляет думать?) если сценарий фильма является бредом про путешествия во времени,и имеет кучу сюжетных дыр,не состыковок и т.д. это не делает его умным)

08.10.2015 06:58
#706853
ммда. Думаю мы уже не увидим терминатора в ближайшие годы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:44
#706850
123456789 писал(а) 07.10.2015 20:51 #706831
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть
Ого... А сколько было Саре Коннор? Случаем не столько сколько когда то было да Винчи? Да, кстати у Иисуса еще 32 года было

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:42
#706849
McMuffinn писал(а) 07.10.2015 18:47 #706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. ...
Мне как то больше первая не понравилась...

07.10.2015 23:21
#706843
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:41 #706787
Джеймс Кэмерон, может как и Сэм Рейми - римейк замутить, но хороший, добротный без Шварца (ну не нужен он уже франчайзу). Продолжение маловероятно, ввиду ...
да же этого уже делать ни к чему!

07.10.2015 23:20
#706842
остановитесь!Не делайте больше таких глупостей.

07.10.2015 20:51
#706831
AHDpeu писал(а) 07.10.2015 17:54 #706805
Хех) В Терминаторе смысловая нагрузка?! Ну, если только в первом-любовь... Да и то, даже намека на нагрузку и, уж тем более смысловую, нет
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть

07.10.2015 18:47
#706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. Если исправить эти погрешности и не менять актеров, опять, то можно снять еще лучшее продолжение. Тем более Арни проапгрейдился. Без него трудно представить фильм. Правда мне и 3я часть нравится :) А вот 4ю лучше бы не снимали. Или хотя бы Бэйла оставили в 5й ну :)