Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Компании EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment анонсировали, что американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико 2 ноября 2015 года. Столица Мексики проведет мероприятие такого уровня впервые в своей истории.

"2015 год будет годом Мексики в Великобритании и годом Великобритании в Мексике, поэтому нам представляется вполне уместным, что американская премьера картины состоится именно в мексиканской столице", - говорится в заявлении продюсеров "бондианы" Барбары Брокколи, и Майкла Дж. Уилсона.

Отметим, что в Мехико снимался один из первых эпизодов фильма, действие которого происходит во время традиционного фестиваля по случаю Дня мертвых.

Главные роли в фильме "007: Спектр" исполнили Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс, и другие популярные актеры. Помимо Мексики, съемки проходили в Танжере, Риме, Лондон австрийских Альпах и иных локациях. Ожидается, что картина, производственный бюджет которой оценивается почти в 300 миллионов долларов, станет самой масштабной частью "бондианы". Продюсеры проекта рассчитывают вернуть значительную часть затраченных средств за счет продакт-плейсмента.

Андрей Воронцов
Источник: EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Sony Pictures Entertainment
08.10.2015 08:19
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде
Юбилейный эпизод будут выпущен в прокат в 2019 году
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере
Актриса примет участие в проекте продюсеров "бондианы"
 
 
Всего комментариев: 8
08.10.2015 21:28
#707004
Актер Дэниел Крэйг, известный по роли Джеймса Бонда, не настроен сниматься в новом фильме.

«Я лучше разобью стекло и порежу себе руки. Нет, только не сейчас. Я сыт этим по горло. Все. Теперь я хочу двигаться дальше», — признался Крэйг в интервью британскому изданию TimeOut.

Куда именно двигаться, актер пока и сам не знает. Он сказал, что никаких переговоров по поводу продолжения бондианы с ним сейчас не ведут, но если бы он и сыграл в новой картине про Агента 007, то только ради денег. Впрочем, в следующий раз роль Бонда наверняка достанется кому-то другому. Притом Крэйга совершенно не заботит, кто его сменит.

«Мне плевать. Удачи им! Просто сделайте лучше, вот и все», — сказал актер.

08.10.2015 20:42
#706985
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Аватара производственный бюджет оценивается в 425 лямов, это не говоря о маркетинге

08.10.2015 14:47
#706930
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
да и тем более пираты уже давно вышли, сейчас бы небось на все 350 затянули

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7181
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2015 09:57
#706880
darkwhite писал(а) 08.10.2015 08:29 #706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили
Подняли настроение с утра

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:48
#706877
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
А, да, точно. Но я так понимаю они не окупились тоже?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46363
08.10.2015 09:40
#706873
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Пиратов 3

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:13
#706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?

08.10.2015 08:29
#706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили