Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайн Крэнстон мечтает сыграть злодея в одном из фильмов студии Marvel. Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне.

По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов. "Пусть это будет совершенно новый персонаж. Не знаю, что мне придется сделать, но уверен, что это будет нечто по-настоящему отвратительное", - пошутил он.

Отметим, что имя Крэнстона не раз упоминалось в связи с перспективными кинопроектами. В частности, актеру была предложена роль антагониста в картине "Звездный путь 3". Однако всем этим планам не суждено было сбыться из-за плотного съемочного графика Крэнстона и его обязательств перед другими студиями.

Напомним также, что в начале октября 2015 года компания Walt Disney представила обновленный прокатный график фильмов, производством которых будут заниматься подчиненные ей студии. В нем, в частности, значатся несколько пока еще безымянных проектов студии Marvel, которые должны быть выпущены в прокат до 2020 года.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2015 году зрители могли увидеть актера в драме под названием "Трамбо", рассказывающей о так называемой "охоте на ведьм", развернувшейся в Голливуде в середине 20-го века.

Андрей Воронцов
Источник: Metro
11.10.2015 12:06
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 28
  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше пяти лет на сайте
15.10.2015 23:01
#708707
Однозначно Гравитон из него класный получился бы)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 498
  • Больше пяти лет на сайте
14.10.2015 17:52
#708356
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
они и без марвел известны будь здоров - сомневаюсь что имеет место быть вреду их карьерам от фильмов марвел)

если по сабжу то и правда было бы интересно посмотреть на крэнстона где-нибудь у марвелов)

12.10.2015 14:26
#707784
Появился слух, что Крэнстон хочет типо сыграть злодея по кличке - Мистер Синистер. Надеюсь правда. Синистер является одним из врагов Людей икс.

12.10.2015 09:48
#707767
Норман Озборн? Если будут экранизировать в последующих фазах глобалку Темная власть, с ним будет прикольно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2015 09:37
#707765
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
Тим Рот? Ну даже не знаю с чего начать. Сломленные, принцесса Монако, Омерзительная восьмерка... Чего уж стоит Обмани меня только. Но конечно не думаю, что это заслуга Марвел. Он и до них был не неизвестным актером. Как в общем то и с остальными перечисленными

12.10.2015 06:46
#707754
drakula писал(а) 12.10.2015 06:40 #707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27685
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2015 06:40
#707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел

12.10.2015 02:02
#707743
Mad Max 2 писал(а) 11.10.2015 12:51 #707450
Да уж... Беда. Если в Марвел сунется, можно сказать, смертный приговор своей карьере подпишет. Надеюсь, всё же не потеряем великолепного актера.
Ну здрасьте...Суинтон, Камбербетч в Стрейндже. Они тоже бояться загубить свою карьеру? Ничего он себе там не подпишет. Контракт только подпишет, если роль подходящая будет.

11.10.2015 22:24
#707702
Да сейчас под крыло марвел только дурак не хочет попасть))

11.10.2015 18:54
#707495
Так в Марвел нет интересных злодеев. Жаль что Крэнстон не сыграл Лютора, тем не менее, он может сыграть любого другого злодея DC. Как раз там мрачный и серьезный тон.
В MCU не умеют делать злодеев, все глупые выходят, только Локи единственный стоящий вышел.