Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильермо Дель Торо готов убить за "Кладбище домашних животных"

Гильермо Дель Торо готов убить за "Кладбище домашних животных"

Еще одним проектом мечты для мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо является экранизация произведения Стивена Кинга "Кладбище домашних животных". Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Книга сегодняшнего дня. "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Невероятно мрачно и эмоционально. Затягивающее чтение. Готов убить за возможность перенести это на пленку", - написал Дель Торо. Отметим, что произведение Кинга было экранизировано в 1989 году, через шесть лет после публикации. Киностудия Paramount неоднократно объявляла о готовности снять новую версию, но, несмотря на наличие черновых вариантов сценария, проекту так и не был дан "зеленый свет".

Напомним также, что Гильермо Дель Торо весьма плодовитый режиссер в смысле идей о создании новых кинофильмов и телевизионных проектов. Однако лишь незначительная часть их оказывается в итоге реализована. Ранее были закрыты такие проекты режиссера, как "Красавица и чудовище", "Хребты безумия", "Дом с привидениями", "Ван Хельсинг" и многие другие. Дель Торо также лишился возможности снять трилогию "Хоббит", отказался от новой версии "Супермена" и "Годзиллы".

Последней на момент написания данной заметки потерей мексиканского постановщика стала отмена премьеры картины "Тихоокеанский рубеж 2".

17.10.2015 13:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Noircop (Критик), постов: 1396
21 октября 2015, 13:34
Аватарка пользователя Noircop
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А это что за рекламный тролинг. постом ниже.

HuntGod (Критик), постов: 44136
18 октября 2015, 15:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 октября 2015, 16:15
У Дель Торо монстры всегда интереснее людей, люди же за редким исключением выглядят недоумками. Ему бы снять что-нибудь, где вообще гомо сапиенс нет... А так, по мне, его проекты скучноваты, как-то не ...
Ну в Штамме люди хорошо прописаны, чего не скажешь о фильмах "Тихоокеанский рубеж" и "Лабиринт Фавна", говоря о последнем, фильм абсолютно сырой, зато если говорить о художниках по костюмах, декору и гриму, то все сделано на высочайшем уровне

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20432
17 октября 2015, 16:15
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 17 октября 2015, 16:04
Однако, Штамм мне нравится)
У Дель Торо монстры всегда интереснее людей, люди же за редким исключением выглядят недоумками. Ему бы снять что-нибудь, где вообще гомо сапиенс нет... А так, по мне, его проекты скучноваты, как-то не умеет он с хронометражем работать...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 октября 2015, 16:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 октября 2015, 16:02
Он новый хотел:) С Томом Крузом:)
Ааа, ну все ясно теперь)))

HuntGod (Критик), постов: 44136
17 октября 2015, 16:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2015, 15:49
Это было очень давно:) После этого у него есть только первый "Хеллбой" и "Блэйд". Все остальное - ерунда
Однако, Штамм мне нравится)

PROFE7OR (Критик), постов: 6142
17 октября 2015, 16:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 17 октября 2015, 14:42
Мне порой кажется что именно Дель Торо убил "Хоббита", а Петя за него все удары получает
Убил-не убил), не сторонник я Дель Торо. Увы, ничего выдающегося у него пока нет. А "Хоббит" явно не худшее в его сценариях.)

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
17 октября 2015, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 17 октября 2015, 15:54
Не, я видимо не точно выразился))) "Ван Хельсинг" ведь есть. Получается он хотел снять новый фильм или ему просто не дали снять тот фильм 2004?
Он новый хотел:) С Томом Крузом:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 октября 2015, 15:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 октября 2015, 15:50
А какое еще есть значение у слова "закрыли"?:) Ему банально не дали на это денег:) Так как никто в него не верит особо. И провал "Тихоокеанского рубежа" всех убедил в его неспособности ...
Не, я видимо не точно выразился))) "Ван Хельсинг" ведь есть. Получается он хотел снять новый фильм или ему просто не дали снять тот фильм 2004?

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
17 октября 2015, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 17 октября 2015, 15:41
"Ранее были закрыты такие проекты режиссера, как "Красавица и чудовище", "Хребты безумия", "Дом с привидениями", "Ван Хельсинг" и многие другие."-хм... ...
А какое еще есть значение у слова "закрыли"?:) Ему банально не дали на это денег:) Так как никто в него не верит особо. И провал "Тихоокеанского рубежа" всех убедил в его неспособности снимать крупнобюджетное кино. Уверен, его "Багровый пик". даже на одну неделю не выбьется в лидеры проката в США

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
17 октября 2015, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 17 октября 2015, 13:53
А как же Лабиринт Фавна?
Это было очень давно:) После этого у него есть только первый "Хеллбой" и "Блэйд". Все остальное - ерунда