Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Писательница Дж.К. Роулинг выбрала любимую главу "поттерианы". Отвечая на вопрос одного из поклонников в Twitter, писательница сообщила, что 34-ю главу книги "Дары Смерти", которая называется "Снова в лесу". В этой главе Гарри Поттер отправляется в лес, чтобы встретиться с Волдемортом и принять свою судьбу, в пути его сопровождают призраки умерших близких, в том числе родителей.

Напомним, что Джоан Роулинг не спешит расстаться с героями прославившей его серии и после выхода "Даров смерти". Писательница согласилась подготовить сценарий для новой кинотрилогии "Фантастические звери и места их обитания". В фильмах, которые расскажут о приключениях автора одноименной книги Ньюта Скамандера, будет сниматься Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Кэтрин Уотерстон, Кристин Мардзано, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Дженн Мюррэй, Дэнис Хорошко и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить за 70 лет до событий книг, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

На момент написания данной заметки съемки первой части уже стартовали в Лондоне. Ее премьера должна состояться 17 ноября 2016 года. Вторая и третья серии будут представлены зрителям в 2017 и 2018 годах, соответственно.

Андрей Воронцов
18.10.2015 12:34
Предлагаем почитать также:
Джоан Роулинг поздравила фанатов с 20-летием "Гарри Поттера"
Писательница поблагодарила всех поклонников ее творчества
Джоан Роулинг извинилась за убийство Северуса Снегга
Автор "поттерианы" принесла официальные извинения поклонникам серии
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 12
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37593
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2015 03:21
#709215
О Колин Фаррелл играет)
Интересно как это отразится на прокате?!)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1098
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 21:26
#709144
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 21:04 #709141
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.
Я тоже хочу видеть новый фильм о вселенной гп и этот фильм жду но надеюсь что не провалится.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7180
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 21:04
#709141
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 20:37 #709139
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.

18.10.2015 21:02
#709140
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
В фильме он не стоит один.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1098
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 20:37
#709139
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 19:41 #709134
Вам виднее конечно..
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.

18.10.2015 20:01
#709138
LivEricsen писал(а) 18.10.2015 15:15 #709090
они с ним были просто мы их не видели и по фильму
Бла бла бла

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7180
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 19:41
#709134
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 19:02 #709124
Фантастические звери провалится
Вам виднее конечно..

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1098
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 19:02
#709124
Фантастические звери провалится

18.10.2015 15:15
#709090
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
они с ним были просто мы их не видели и по фильму

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 340
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 13:47
#709083
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
Экранизация стала далеко уходить от книги с 3 фильма.