px

Syfy закрыл сериал "Вызов" после трех сезонов

19.10.2015 11:23
Syfy закрыл сериал Вызов после трех сезонов

Драма была первым сериалом, объединенным с видеоигрой

Кабельный канал Syfy принял решение закрыть сериал "Вызов", производством которого занималась студия Universal Cable Productions, после трех сезонов. О этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Финальный эпизод третьего сезона футуристической драмы 28 августа 2015 года заинтересовал 1,17 миллиона телезрителей. Рейтинги третьего сезона, который в среднем смотрели 1,12 миллиона человек, далеки от аналогичных показателей первого и второго сезонов. Во время своего дебюта "Вызов" занял вторую строчку среди премьер сериалов за всю историю канала и был самым популярным сериалом среди аудитории зрителей старше 50-ти лет, выходившим по понедельникам.

В "Вызов", созданный совместными усилиями Syfy и производителя компьютерных игр Trion Worlds, было вложено много средств, и научно-фантастическая драма, выпущенная в 2013 году, стала первым шоу, объединившим в себе сериал и онлайн видеоигру. Сериалу требовались одновременно и зрители и игроки, чтобы определять будущее направление шоу.

Напомним, что сюжет в сериале исполнительного продюсера и шоураннера Кевина Мерфи разворачивался в ближайшем будущем и показывал преобразованную Землю, ландшафт которой постоянно менялся в связи с прибытием на планету представителей семи рас пришельцев.

Несколькими днями ранее Syfy отменил свою драму "Доминион" после второго сезона, а ранее в текущем году закрыл сериал "Тайны Хейвена".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 2
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сериал мне не жаль ) а игра классная. не слишком навороченная, с мелкими багами, но зато легко играется и в мире всегда что-то происходит. лучше Destiny. и гораздо лучше Black Desert той же...

Karl (Зритель), постов: 143
19 октября 2015, 13:53
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Ну и слава богу.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды