px

Дэйзи Ридли разрыдалась во время премьеры трейлера "Звездных войн 7"

20.10.2015 11:55
Дэйзи Ридли разрыдалась во время премьеры трейлера Звездных войн 7

Друзья актрисы запечатлели ее реакцию на первый сюжетный ролик картины

Исполнительница одной из ключевых ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли, разрыдалась во время просмотра первого сюжетного трейлера картины. Актриса опубликовала на своей официальной странице в I короткий видеоролик, сделанный кем-то из ее друзей, который запечатлел ее реакцию.

"Остановилась в одном небольшом отеле с моим другом. Специально поставила будильник, чтобы посмотреть трейлер. Мой друг зафиксировал мою реакцию. Буря эмоций от увиденного в первый раз и огромная благодарность за возможность стать частью этого великого наследия", - говорится в комментарии к видеоролику.

Напомним, что первый сюжетный трейлер картины был представлен 19 октября 2015 года. Предварительные продажи билетов на сеансы фильма стартовали за несколько часов до премьеры. Спрос оказался столь велик, что многие крупнейшие сервисы по продаже билетов испытывали технические проблемы в связи с перегрузкой серверов.

Ожидается, что седьмая часть "Звездных войн" станет одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа и установит несколько абсолютных рекордов. Премьера картины в России состоится 17 декабря 2015 года во всех форматах, в том числе 3D и IMAX 3D.



Всего комментариев: 24
Mateas (Критик), постов: 9920
20 октября 2015, 15:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно она - здоровые мужики, как сообщается, тоже над этим трейлером чуть-ли не плачут)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 14:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 20 октября 2015, 14:28
ну... как смог описал схожесть :)
Хех

Black (Админ), постов: 3711
20 октября 2015, 14:28
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 20 октября 2015, 14:23
Грубовато(
ну... как смог описал схожесть :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 20 октября 2015, 14:12
и мне :) Лоуренс - это Зельвегер в будущем, с такими же маленькими свин...ми глазками.
Грубовато(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 октября 2015, 14:04
эта мне больше лоуренс нравится.
Ну, пока Ридли не особо проявилась. Но присоединяюсь. Мне тоже Лоуренс больше нравится)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2015, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 20 октября 2015, 14:12
и мне :) Лоуренс - это Зельвегер в будущем, с такими же маленькими свин...ми глазками.
точно-точно. я даже замечал некое сходство.

Black (Админ), постов: 3711
20 октября 2015, 14:12
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 20 октября 2015, 14:04
эта мне больше лоуренс нравится.
и мне :) Лоуренс - это Зельвегер в будущем, с такими же маленькими свин...ми глазками.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2015, 14:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 октября 2015, 12:54
Ну так засветился же в свое время. Да и каковы шансы, что будет также как с Кристенсеном? Может как Лоуренс попрет ...
эта мне больше лоуренс нравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 октября 2015, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 октября 2015, 12:04
ну конечно, карьера налаживается.
Зависть детектид

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 октября 2015, 13:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Укуталась одеялом прямо как в постельных сценах