Всего комментариев: 21
darkwhite (Критик), постов: 32126
21 октября 2015 в 5:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ну значит франшиза ЗВ можно существовать и без простых зрителей рад за них

Kent S (Киноакадемик), постов: 38226
21 октября 2015 в 1:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот она сила

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78383
21 октября 2015 в 0:51
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 21 октября 2015 в 0:34
Ну как же? если одни предпродажи чего стоят. Было ли такое у Аватара когда-то? Он ведь свои миллиарды взял за счет ...
Да, и в повторном прокате он взял сущие копейки, только покрыл расходы на создание расширенной версии:) основную сумму он заработал в первом прокате:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78383
21 октября 2015 в 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 21 октября 2015 в 0:34
Ну как же? если одни предпродажи чего стоят. Было ли такое у Аватара когда-то? Он ведь свои миллиарды взял за счет ...
У "Аватара" другая история:) у него была чудовищная выносливость в прокате:) всем хотелось еще и еще погрузиться в новый волшебный мир:) а тут именно разогретые ожидания. Это дает мощный, но краткосрочный эффект:)

Fortis (Киноман), постов: 341
21 октября 2015 в 0:34
Аватарка пользователя Fortis
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2015 в 0:31
Нет:-)нет причин:)
Ну как же? если одни предпродажи чего стоят. Было ли такое у Аватара когда-то? Он ведь свои миллиарды взял за счет очень долгого и повторного проката


McMuffinn (Критик), постов: 8750
21 октября 2015 в 0:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Fortis, хорошо если рекорд Титаника побьют. Сегодня вполне это реально.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78383
21 октября 2015 в 0:31
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 21 октября 2015 в 0:28
Должен рекорд аватара упасть, Эндрю. Давайте поверим в это.
Нет:-)нет причин:)

Fortis (Киноман), постов: 341
21 октября 2015 в 0:28
Аватарка пользователя Fortis
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2015 в 0:10
В восемь раз????!!! Это какой-то сумасшедший уровень продаж
Должен рекорд аватара упасть, Эндрю. Давайте поверим в это.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78383
21 октября 2015 в 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 21 октября 2015 в 0:11
Интересно, а другие новости будут.
Netflix возродит сериал "Девочки Гилмор", Билл Мюррэй не знает как пользоваться Netflix, Netflix возродит сериал "Девочки Гилмор", EA представила новых героев "Star Wars: Battlefront". Что-то не видно ваших комментариев там. А это за сегодня. Или вы так, просто, чтобы брякнуть что-то? И таки да, премьера трейлера "Звездных войн 7" и начало продажи билетов - главное событие не только сегодняшнего дня, а всего сезона. так что будет еще больше материалов:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
21 октября 2015 в 0:11
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, а другие новости будут.