px

Фрэнк Маршалл исключил рекастинг Индианы Джонса

Фрэнк Маршалл исключил рекастинг Индианы Джонса

Продюсер пообещал не превращать серию в подобие "бондианы"

Создатели серии фильмов о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе не намерены менять исполнителя главной роли. Об этом в интервью изданию Total Film рассказал продюсер Фрэнк Маршалл, слова которого приводит ресурс DenOfGeek.

"Тут много слухов ходит. Мы даже еще не приступали к обсуждению судьбы Инди... как-нибудь соберемся и сделаем это. Возможно, и существуют люди, которые могли бы принять эстафету. Но мы не собираемся идти по пути "бондианы" и называть кого-то еще Индианой Джонсом. Поживем, увидим", - сказал он.

Отметим, что одним из самых популярных "слухов", о которых говорит Маршалл, был слух о том, что проект будет полностью перезапущен, а главная роль перейдет "по наследству" Крису Прэтту. Последний высказывался по этому поводу весьма туманно, что еще больше подливало масла в огонь.

Что касается сходства с "бондианой", то цикл фильмов об Индиане Джонсе был создан именно под влиянием экранизаций произведений Яна Флеминга. Именно поэтому Стивен Спилберг в итоге пригласил первого исполнителя роли Джеймса Бонда Шона Коннери сыграть Генри Джонса-старшего.

Сам Спилберг в одном из интервью осенью 2015 года утверждал, что, вероятнее всего, он снимет пятую серию картины.

Источник новости: DenOfGeek
26.10.2015 23:50
Всего комментариев: 22
Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 октября 2015, 2:02
А что там решать? Без Форда нет "Джонса", так что
только пятый, только с Фордом... и с Коннери.

ЗЫ: И таки ...
Напомнило слова Дикона: "No Quinn Without Freddy". Но слава Богу Форд жив, так давайте используем это счастье. Ну и Коннери, конечно, было бы классно увидеть в 5-ой части.)

agnoseo (Киноман), постов: 900
27 октября 2015, 11:03
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Не вижу ничего плохого в перезапуске

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2015, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зря они так. не знал, что инди под влиянием флеминга создан, но вегда считал, что у этих франшиз много общего... более того - приключений у индианы могло бы быть в разы больше..
форд уже в возрасте, продолжать в виде спин-оффа с другим героем - 90% провально... а так могли бы продолжать бесконечно. Шоу маст гоу он)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 октября 2015, 10:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
верните Коннери

vangol (Критик), постов: 910
27 октября 2015, 10:31
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛаБафу пытались передать. И даже шляпу инди в конце четвертой части на него напялили, но Шиа уже вряд ли захочет. Он артхаусом теперь тяготится.


ArGent (Критик), постов: 723
27 октября 2015, 9:38
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Shia LaBeouf есть) Новый Индиана) Just do it!

awsom50 (Киноман), постов: 157
27 октября 2015, 9:09
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Жду с нетерпением!

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
27 октября 2015, 3:46
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 27 октября 2015, 2:02
А что там решать? Без Форда нет "Джонса", так что
только пятый, только с Фордом... и с Коннери.

ЗЫ: И таки ...
Коннери очень старый уже... но если снимется опять хотя бы в камео будет однозначно круто. Ну и 5-я часть последняя с Фордом полюбому, тоже старее все-таки.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 октября 2015, 2:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 27 октября 2015, 0:59
надо уже решать ждать ли нам 5 фильм с Фордом или же перезапуск.
А что там решать? Без Форда нет "Джонса", так что
только пятый, только с Фордом... и с Коннери.

ЗЫ: И таки да - мечтать не вредно! ))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 1:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2015, 0:59
надо уже решать ждать ли нам 5 фильм с Фордом или же перезапуск.
Я - за пятый с Харрисоном))