Фрэнк Маршалл исключил рекастинг Индианы Джонса

26.10.2015 23:50
Фрэнк Маршалл исключил рекастинг Индианы Джонса
Продюсер пообещал не превращать серию в подобие "бондианы"

Создатели серии фильмов о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе не намерены менять исполнителя главной роли. Об этом в интервью изданию Total Film рассказал продюсер Фрэнк Маршалл, слова которого приводит ресурс DenOfGeek.

"Тут много слухов ходит. Мы даже еще не приступали к обсуждению судьбы Инди... как-нибудь соберемся и сделаем это. Возможно, и существуют люди, которые могли бы принять эстафету. Но мы не собираемся идти по пути "бондианы" и называть кого-то еще Индианой Джонсом. Поживем, увидим", - сказал он.

Отметим, что одним из самых популярных "слухов", о которых говорит Маршалл, был слух о том, что проект будет полностью перезапущен, а главная роль перейдет "по наследству" Крису Прэтту. Последний высказывался по этому поводу весьма туманно, что еще больше подливало масла в огонь.

Что касается сходства с "бондианой", то цикл фильмов об Индиане Джонсе был создан именно под влиянием экранизаций произведений Яна Флеминга. Именно поэтому Стивен Спилберг в итоге пригласил первого исполнителя роли Джеймса Бонда Шона Коннери сыграть Генри Джонса-старшего.

Сам Спилберг в одном из интервью осенью 2015 года утверждал, что, вероятнее всего, он снимет пятую серию картины.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: DenOfGeek


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Наши рекорды