px

Джей Джей Абрамс подтвердил неслучайность отсутствия Люка

28.10.2015 00:17
Джей Джей Абрамс подтвердил неслучайность отсутствия Люка

Режиссер "Звездных войн 7" прокомментировал маркетинговую кампанию проекта

Отсутствие Люка Скайуокера во всех промо-материалах к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" неслучайно. Подтверждение прозвучало из уст режиссера Джей Джей Абрамса, с которым удалось побеседовать корреспонденту агентства AP.

"Да, многие задают эти вопросы. Не могу дождаться, чтобы увидеть вашу реакцию, когда вы поймете причину. Конечно же, это неслучайно", - сказал Абрамс. Он также сообщил, что создание спецэффектов для картины будет продолжаться еще три или четыре недели. "Сейчас мы на этапе монтажа, склеиваем сцены, накладываем спецэффекты, тестируем. У нас будет еще одна сессия записи саундтрека с Джоном Уильямсом, настоящим богом во всем, что касается музыки. Это был поистине сюрреалистический опыт для меня, с нетерпением жду момента, когда смогу представить фильм всему миру", - добавил он. Абрамс также поблагодарил поклонников за горячий прием, который они устроили финальному трейлеру седьмого эпизода "Звездных войн". Напомним, что ролик установил абсолютный рекорд по количеству просмотров за первые 24 часа.

Премьера "Звездных войн 7" запланирована на 17 декабря 2015 года. Фильм даст старт новой трилогии и множеству иных проектов в разных областях развлекательной индустрии.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 45
Крейдус (Новичок), постов: 6
28 октября 2015, 10:31
Аватарка пользователя Крейдус
igor1993 писал(а) 28 октября 2015, 10:27
Люк это же чувак в маске по трейлеру же понятно или это не так
Нет в маске Кайл Рен ! Это одержимый фанат Дарта Вейдера , вот и всё !

igor1993 (Зритель), постов: 188
28 октября 2015, 10:27
Аватарка пользователя igor1993
Люк это же чувак в маске по трейлеру же понятно или это не так

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 октября 2015, 10:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 28 октября 2015, 1:35
люк учитель рена ?
это вполне возможно
Самая вероятная версия из мною услышанных =)

drakula (Критик), постов: 31094
28 октября 2015, 9:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может его убили, уже давно. И появится только в флешбэке? Хотя, не очень звучит.

Крейдус (Новичок), постов: 6
28 октября 2015, 9:32
Аватарка пользователя Крейдус
Крейдус писал(а) 28 октября 2015, 9:26
Не знаю может бить ! Но мне кажется он стал как Йода и возглавил новый орден джедаев !
А Кайло Рен был ...
Кстати может Кайло Рен убивает Чубаку ! Там в трейлере видно как его оплакивают !


Крейдус (Новичок), постов: 6
28 октября 2015, 9:26
Аватарка пользователя Крейдус
eXtr1m писал(а) 28 октября 2015, 8:48
Посмотрите еще раз последний трейлер. Момент, где некто в плаще дотрагивается до R2 и момент высадки штурмовиков ...
Не знаю может бить ! Но мне кажется он стал как Йода и возглавил новый орден джедаев !
А Кайло Рен был его учеником , но вы сами понимаете , по прошлым лентам Люк , Йода , Оби Ван Кеноби умели общаться с умершими , вот и новые ученики тоже учились и умели общаться с умершими и Кайло Рен наверное стал жертвой общения с умершим Дартом Сидиусом и был перетянут на тёмную сторону !
А может быть Люк всё таки перешёл на тёмную сторону и там у него появился ученик , а потом
когда осознал что он соблазнился тёмной стороной , то взял себя и перешёл на на светлую сторону ( Наверное чушь , но может имеет смысл ) и ушёл в отшельники дабы не не было соблазна перейти черту !

eXtr1m (Киноман), постов: 299
28 октября 2015, 8:48
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрите еще раз последний трейлер. Момент, где некто в плаще дотрагивается до R2 и момент высадки штурмовиков и Кайло Рена в некой деревне. Обратите внимание, что и там и там летят горящие опилки. То есть это одно место. А потом, там же, Кайло Рен добивает кого-то мечом.
Лично я за то, что Люк будет убит в Реном в первой половине фильма, а сам Люк перейдет в то же состояние, что Обиван и Йода.

Dronsky (Критик), постов: 822
28 октября 2015, 5:26
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 28 октября 2015, 1:27
Кайло Рен - это Люк))
Именно)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 октября 2015, 3:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas, это было бы лишком банально. Да и мы видели Драйвера играющего Рена без маски, в том же трейлере, когда он столкнется в лесу с Финном. Скорее он просто стал отшельником, как Оби Ван, хотя я надеюсь на более интересную причину.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
28 октября 2015, 1:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууух! Поскорей бы в кинотеатр! Очень хочу, чтобы вышло что-нибудь крышесносящее и зубодробительное на этот счет!