px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

29.10.2015 18:09
Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MasterChef писал(а) 30 октября 2015, 16:19
Нееее брехня))) Не помню в какой части Оби Вана проследовал клон штурмовика с сыном и он шмалял по нему АКУСТИЧЕСКИМИ ...
не знаю, не могу припомнить. не думаю, что кто-то говорил, что это аккустические бомбы, да и я отношусь к ЗВ как чистому фэнтези.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему ситхи не используют силу например что бы сердце разорвать, зачем лишние потуги с толчками и удушением , или сжимать можно только конкретные объекты? как они понимают си3пио по пищанию и чуббаку по крикам? как световой меч мог встрять в клона вообще?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MasterChef писал(а) 30 октября 2015, 16:19
Нееее брехня))) Не помню в какой части Оби Вана проследовал клон штурмовика с сыном и он шмалял по нему АКУСТИЧЕСКИМИ ...
АКУСТИЧЕСКИМИ???

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:07
моя твоя не понимай
Тоже самое могу сказать

MasterChef (Зритель), постов: 111
30 октября 2015, 16:19
Аватарка пользователя MasterChef
Зэпп писал(а) 30 октября 2015, 16:09
это не звук в космосе - это звук в фильме.. то есть саунтрек, а не само распостранение звуков ввакууме.. там никто ...
Нееее брехня))) Не помню в какой части Оби Вана проследовал клон штурмовика с сыном и он шмалял по нему АКУСТИЧЕСКИМИ бомбами, звук там самый что ни наесть настоящий. В ЗВ с законами физики всё плохо и ужасно, но так как это любимый фильм администратора и ещё фэнтази, то на такие мелочи принято тут не обращать внимание)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2015, 16:09
это не звук в космосе - это звук в фильме.. то есть саунтрек, а не само распостранение звуков ввакууме.. там никто ...
я в курсе, но когда вышел интерстеллар или гравитация или даже хоббит кому то бомбануло, а в зв все пучком, какая избирательность

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 16:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:00
какой данный момент?)) в космосе нет звуков, и не будет))
это не звук в космосе - это звук в фильме.. то есть саунтрек, а не само распостранение звуков ввакууме.. там никто не разговаривает в безвоздушном пространстве, не оглядывается на шум пролетающего в космосе икс-винга - то есть нет никакого подтверждения того, что во вселенной ЗВ этот закон природы нарушен.... просто создатели записали сопровождение, которое имитирует звук, но это просто художественный прием.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:06
Это классика можно сказать))) Одна уже есть, подожду выхода фильма и буду дальше улыбаться на какие то попытки не ...
моя твоя не понимай

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:01
речь о нерушимых законах бытия , а не о том что возможно в будущем
Это классика можно сказать))) Одна уже есть, подожду выхода фильма и буду дальше улыбаться на какие то попытки не понятные

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 15:59
"Аватар". Такие тела на данный момент невозможны значит это бред... "Голодные игры". Такого нет, значит ...
речь о нерушимых законах бытия , а не о том что возможно в будущем