px

Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

30.10.2015 19:19
Сандра Баллок сыграет в женском римейке Одиннадцати друзей Оушена

У популярной криминальной комедии будет новая версия

Сотрудничество Санды Баллок и Джорджа Клуни продолжится самым неожиданным образом. Как сообщает издание ThePlaylist, актриса возглавит команду "женского" римейка приключенческого фильма "Одиннадцать друзей Оушена".

Постановщиком согласился стать Гэри Росс, в активе которого такие фильмы, как "Плезантвиль" и "Голодные игры". Джордж Клуни будет одним из продюсеров картины. Утверждается, что идея перезапуска франшизы возникла еще в 2014 году, однако дело застопорилось после смерти летом 2015 года Джерри Вайнтрауба, продюсера оригинальных фильмов с участием Джорджа Клуни. Однако теперь с назначением сценариста Оливии Милч проект сдвинулся с мертвой точки.

Сроки работ над картиной пока не уточняются. Вероятнее всего, Росс приступит к работе после премьеры драмы "Свободный штат Джонса" в мае 2016 года. Возможный прокатный график также не называется.

Напомним, что оригинальная криминальная комедия "Одиннадцать друзей Оушена" была выпущена в 2001 году. При производственном бюджете в 85 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате 450 миллионов долларов. В 2004 и в 2007 году были выпущены два продолжения. Заработки последних оказались значительно скромнее - 362 и 311 миллионов долларов.

Источник новости: ThePlaylist


Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 октября 2015, 22:38
Голливуд сошел с ума?))
Сошли с ума в Азии, там один фильм снимают в 10 версиях для разных стран с ихними популярными актёрами

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 октября 2015, 22:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голливуд сошел с ума?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 октября 2015, 22:29
Женский состав это как бы новый взляд на кино
Женский состав лилипутов лесбиянок-суфражисток..может быть)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 октября 2015, 22:29
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 октября 2015, 21:37
Да что за?!?! Почему все боссы так уверены, что женские вариации мужских фильмов будут популярны? Неудержимиые, ...
Женский состав это как бы новый взляд на кино

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2015, 21:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2015, 21:44
Вот по Охотникам и узнаем:)
Лично я на 100% уверен, что провалится.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
30 октября 2015, 21:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 октября 2015, 21:37
Да что за?!?! Почему все боссы так уверены, что женские вариации мужских фильмов будут популярны? Неудержимиые, ...
Вот по Охотникам и узнаем:)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2015, 21:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что за?!?! Почему все боссы так уверены, что женские вариации мужских фильмов будут популярны? Неудержимиые, потом Охотники, теперь вот Оушен. Провалится всё к чертям, будут знать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 октября 2015, 21:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Булок*

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2015, 21:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 20:23
Уже неделю всё трещат на эту тему, Гэри Росс хороший постановщик
Росс хороший постановщик? ну это уже слишком..

drakula (Критик), постов: 31094
30 октября 2015, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хватило одной Робертс оказаться среди друзей. А тут целая команда. Я умываю руки