Всего комментариев: 22
Dry (Зритель), постов: 70
12 ноября 2015, 19:31
Аватарка пользователя Dry
Больше 9 лет на сайте
9
Сначала попросили отложить.Потом он сам отложит.Потом актеры уже не захотят. Короче все идет к тому, что этот фильм ни когда не появится.

HuntGod (Критик), постов: 54719
12 ноября 2015, 11:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно его отодвинули)
Он уже 3 раза чехарду снял

MasterChef (Зритель), постов: 111
12 ноября 2015, 2:48
Аватарка пользователя MasterChef
Как уже говорил, очень здравое и продуманное решение от 20CFOX. Просчитав все риски они сделали ставку на развитие вселенной, а не запуск альтернативной. У Чужих есть устоявшаяся фан база, есть своя мифология и летопись. И события Прометия в неё уже вплетены на законных основаниях. А хотелки Бломкэмпа это ерись. Пускай занимается продолжением Района№9)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
12 ноября 2015, 1:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 ноября 2015, 22:52
Хотел сказать - на кол ? )
Ещё лучше))

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
11 ноября 2015, 22:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 11 ноября 2015, 22:23
Скотта на мыло!
Хотел сказать - на кол ? )


OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
11 ноября 2015, 22:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скотта на мыло!

CheChen (Киноакадемик), постов: 16248
11 ноября 2015, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
spartacus писал(а) 11 ноября 2015, 17:40
Надеюсь, что его новая картина выстрелит как в своё время Район №9. И студийные боссы что не дали ему снять Чужих ...
Чтобы им было еще досадней нужно всего лишь что бы Ридли схалтурил и над вторым Прометеем

spartacus (Новичок), постов: 33
11 ноября 2015, 17:40
Аватарка пользователя spartacus
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, что его новая картина выстрелит как в своё время Район №9. И студийные боссы что не дали ему снять Чужих обосруться от досады.

ClubStyle (Критик), постов: 17996
11 ноября 2015, 17:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее не он, а ему нашли замену чужому

s338 (Киноман), постов: 248
11 ноября 2015, 15:06
Аватарка пользователя s338
Больше 12 лет на сайте
12
Старик решил свои авторитетом задавить хорошею идею. Плохая новость.