px

Мэттью МакКонахи позвали в экранизацию "Темной башни"

17.11.2015 10:57
Мэттью МакКонахи позвали в экранизацию Темной башни

Актер вступил в переговоры с создателями фильма по книге Стивена Кинга

Мэттью МакКонахи получил предложение сыграть одну из главных ролей в экранизации серии произведению Стивена Кинга под названием "Темная башня". Об этом сообщают издания The Wrap и The Hollywood Reporter. Первое утверждает, что популярному актеру была предложена роль странствующего рыцаря Роланда Дискейна, второе предполагает, что ему достанется роль злодея по имени Рэндалл Флэгг.

Оба издания подчеркивают, что стороны пока находятся на самой ранней стадии переговоров. Представители студии Sony Pictures не комментируют процесс кастинга. Стоит отметить, что имя МакКонахи уже упоминалось ранее в новостях об экранизации другого известного произведения Кинга - "Противостояния". Предполагалось, что в этом кинопроекте он также может сыграть роль Флэгга, фигурирующего в нескольких книгах писателя.

На момент написания данной заметки постановщиком первого фильма по мотивам серии "Темная башня" числился Николай Арсел, снявший ранее картину "Королевский роман". Продюсером проекта выступит Рон Ховард, который ранее планировал занять режиссерское кресло.

Напомним, что сюжет "Темной башни" строится вокруг Дискейна, путешествующего по свету в поисках таинственной Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса. Премьера фильма состоится 13 января 2017 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60566
17 ноября 2015, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в интерстелларе понравился лишь одни момент - когда отец видит взрослую дочь
В остальном фильм полное Г, который не интересно смотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 ноября 2015, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Рэндэлла, то потом можно его взять и в "Противостояние".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 ноября 2015, 16:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 ноября 2015, 12:58
Только не Роланд!
Нет, он играет Человека в чёрном Рэндалла Флэгга одного из главных злодеев вестника Алого Короля.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 ноября 2015, 15:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ухх отличное пополнение :)

KartoshFree (Зритель), постов: 116
17 ноября 2015, 15:10
Аватарка пользователя KartoshFree
Andrew писал(а) 17 ноября 2015, 15:01
Глубину?:) Да, глубина бессмысленности там и правда впечатляющая:) Правда это понятно и с первого раза:)
в фильме показали 3ю и заключительную временную линию от общего цикла всей эпохи человечества


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 ноября 2015, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
KartoshFree писал(а) 17 ноября 2015, 14:53
Вы фильм с 1го раза поняли?)
Мне бы потребовалось раз 50 пересмотреть, чтобы понять всю его глубину=)
Глубину?:) Да, глубина бессмысленности там и правда впечатляющая:) Правда это понятно и с первого раза:)

KartoshFree (Зритель), постов: 116
17 ноября 2015, 14:53
Аватарка пользователя KartoshFree
Andrew писал(а) 17 ноября 2015, 14:40
А чем она плоха? Это ж из вашего любимого фильма НОЛАНАГЕНИЯ:)
Вы фильм с 1го раза поняли?)
Мне бы потребовалось раз 50 пересмотреть, чтобы понять всю его глубину=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 ноября 2015, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 17 ноября 2015, 13:30
Вот надо было снова эту фотку поставить....
А чем она плоха? Это ж из вашего любимого фильма НОЛАНАГЕНИЯ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 ноября 2015, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 17 ноября 2015, 14:20
Админы!к каждой новости о Макконахи надо именно это фото прикреплять?даже знаю кто новость редактировал!
У вас галлюцинации? Увы, мы от этого не лечим.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2015, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 17 ноября 2015, 14:20
Админы!к каждой новости о Макконахи надо именно это фото прикреплять?даже знаю кто новость редактировал!
специально посмотрел - всего дважды из последних 50 упоминаний в новостях.