Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник: GamesRadar
20.11.2015 14:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
mrbinjr (Зритель), постов: 85
30 ноября 2015, 15:27
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 4 лет на сайте
4
Хэммил так плохо выглядит, что в идеале надо бы использовать компьютерную графику...

Hellhummer (Зритель), постов: 95
21 ноября 2015, 9:26
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 7 лет на сайте
7
Заинтересовал конечно он таким заявлением. Ожидания фильма теперь превысили все пределы.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29855
21 ноября 2015, 7:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2015, 4:42
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))
А может она вернется?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4714
21 ноября 2015, 4:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:43
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))

Авгур (Критик), постов: 2949
21 ноября 2015, 0:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну прям закрутил интригу)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8187
20 ноября 2015, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Генеалогическое древо Вейдера растёт )

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29855
20 ноября 2015, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
Это настолько баян, что если он не умрет - это уже будет поворотом

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10310
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:46
ответ чуть ниже) уличная магия.
аааааааа:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10310
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:45
один вопрос. как он смог? ну это?:)
я про дарта если что:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:45
один вопрос. как он смог? ну это?:)
ответ чуть ниже) уличная магия.