Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: GamesRadar
20.11.2015 14:55
Предлагаем почитать также:
Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"
Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
 
 
Всего комментариев: 56
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
30.11.2015 15:27
#723559
Хэммил так плохо выглядит, что в идеале надо бы использовать компьютерную графику...

21.11.2015 09:26
#721719
Заинтересовал конечно он таким заявлением. Ожидания фильма теперь превысили все пределы.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.11.2015 07:47
#721712
GeorgeXI писал(а) 21.11.2015 04:42 #721708
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))
А может она вернется?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3711
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.11.2015 04:42
#721708
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:43 #721647
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))

21.11.2015 00:20
#721696
ну прям закрутил интригу)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5612
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 22:33
#721670
Andrew писал(а) 20.11.2015 20:41 #721644
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Генеалогическое древо Вейдера растёт )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2015 22:10
#721666
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:41 #721643
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
Это настолько баян, что если он не умрет - это уже будет поворотом

20.11.2015 20:46
#721653
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:46 #721651
ответ чуть ниже) уличная магия.
аааааааа:)

20.11.2015 20:46
#721652
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
я про дарта если что:)

20.11.2015 20:46
#721651
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
ответ чуть ниже) уличная магия.