px

Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

23.11.2015 20:32
Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Киностудия Universal намерена снять римейк классического фильма ужасов

Киностудия Universal Pictures не отказалась от своего намерения снять новую версию своего ставшего уже классическим фильма ужасов "Невеста Франкенштейна" 1935 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Анджелина Джоли получила предложение сыграть главную роль.

Впервые о планах студии представить римейк картины было объявлено еще в 2009 году. Постановщиком какое-то время числился Нил Бергер, снявший такие фильмы, как "Области тьмы" и "Иллюзионист". В 2015 году о его участии речи уже не идет, утверждается лишь, что продюсером все еще является Брайан Грейзер. Сроки работ над новой версией и ее возможный прокатный график не уточняются. Неизвестно также, что думает сама Анджелина Джоли по поводу ее участия в картине.

Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого выступил Джеймс Уэйл, стал своего рода сиквелом к другой классической ленте - "Франкенштейн", выпущенной в 1931 году. Главные роли в нем сыграли Борис Карлофф и Эльза Ланчестер. Стилистически продолжение отличалось оригинала, было не столь мрачным и исполненным черного юмора. Фильм даже претендовал на премию "Оскар 1936" за лучший звук.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 ноября 2015, 0:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 ноября 2015, 0:40
Почему? А кого ты представил?)
для меня Джоли что то начала надоедать.часто начал видеть её.Малифисента была видна последней каплей ахахаха
не знаю кого нить.все равно подобный фильм гляну и забуду

Angelina (Критик), постов: 17852
24 ноября 2015, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2015, 0:18
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут
Почему? А кого ты представил?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 ноября 2015, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут

Angelina (Критик), постов: 17852
24 ноября 2015, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, Энджи прекрасно подходит и отлично справится. Соглашайся!)
А кто-нибудь смотрел эти старые фильмы?)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 ноября 2015, 23:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2015, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же тебе повезло, моей невесте)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2015, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лучше не придумаешь)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
23 ноября 2015, 22:41
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 ноября 2015, 22:00
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать
Анджелине 40 вообще-то :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 ноября 2015, 22:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У конгломерата компании Universal IQ хаотично поднимается и вновь стремительно скользит, куда пока непонятно)

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 ноября 2015, 22:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать