Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Киностудия Universal Pictures не отказалась от своего намерения снять новую версию своего ставшего уже классическим фильма ужасов "Невеста Франкенштейна" 1935 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Анджелина Джоли получила предложение сыграть главную роль.

Впервые о планах студии представить римейк картины было объявлено еще в 2009 году. Постановщиком какое-то время числился Нил Бергер, снявший такие фильмы, как "Области тьмы" и "Иллюзионист". В 2015 году о его участии речи уже не идет, утверждается лишь, что продюсером все еще является Брайан Грейзер. Сроки работ над новой версией и ее возможный прокатный график не уточняются. Неизвестно также, что думает сама Анджелина Джоли по поводу ее участия в картине.

Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого выступил Джеймс Уэйл, стал своего рода сиквелом к другой классической ленте - "Франкенштейн", выпущенной в 1931 году. Главные роли в нем сыграли Борис Карлофф и Эльза Ланчестер. Стилистически продолжение отличалось оригинала, было не столь мрачным и исполненным черного юмора. Фильм даже претендовал на премию "Оскар 1936" за лучший звук.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.11.2015 20:32
Предлагаем почитать также:
"24 часа: Наследие" закрыт после первого сезона
Знаменитая франшиза может возродиться в формате антологии
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью
Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16724
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:45
#722203
Angelina писал(а) 24.11.2015 00:40 #722202
Почему? А кого ты представил?)
для меня Джоли что то начала надоедать.часто начал видеть её.Малифисента была видна последней каплей ахахаха
не знаю кого нить.все равно подобный фильм гляну и забуду

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2015 00:40
#722202
Kent S писал(а) 24.11.2015 00:18 #722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут
Почему? А кого ты представил?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16724
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:18
#722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2015 00:18
#722190
А что, Энджи прекрасно подходит и отлично справится. Соглашайся!)
А кто-нибудь смотрел эти старые фильмы?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9159
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 23:18
#722178
Ура!

23.11.2015 22:46
#722172
как же тебе повезло, моей невесте)

23.11.2015 22:46
#722171
лучше не придумаешь)

23.11.2015 22:41
#722168
darkwhite писал(а) 23.11.2015 22:00 #722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать
Анджелине 40 вообще-то :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5621
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 22:32
#722167
У конгломерата компании Universal IQ хаотично поднимается и вновь стремительно скользит, куда пока непонятно)

23.11.2015 22:00
#722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать