Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле фантастического фильма "Прометей", который будет называться "Чужой: Завет", зрителям будут представлены два монстра: один уже знакомый и один - совершенно новый. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Scified, не раз отмечавшийся подтвержденными в дальнейшем эксклюзивами.

Один из монстров окажется создан в результате некоего "инцидента", который будет иметь место в сиквеле. Его образ будет основан на одной из ранних иллюстраций Ханса Гигера, которая и послужила вдохновением для создания знакомого всем ксеноморфа. Условное название существа - Ультраморф. Оно будет практически прозрачным, как медуза. Особо подчеркивается, что к созданию монстра приложит руку андроид Дэвид.

Что касается второго создания, то он уже будет знаком зрителям, но, вероятнее всего, речь идет не о ксеноморфе, а о некоем подобии Диакона, показанного в "Прометее". Зрителям будут также продемонстрированы биотехнологии Инженеров, которые позволяли им манипулировать органикой и создавать нужные им комбинации.

Напомним, что премьера фильма "Чужой: Завет" состоится 6 октября 2017 года. За ним последует еще один кинопроект, который, как ожидается, свяжет новую трилогию с оригинальным "Чужим" 1979 года выпуска.

Андрей Воронцов
Источник: Scified
24.11.2015 19:41
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
SharkD (Зритель), постов: 187
26 ноября 2015, 18:46
Аватарка пользователя SharkD
5
MasterChef писал(а) 25 ноября 2015, 2:39
Проблемы с сюжетом были бы у выкидыша Бломкэмпа. А тут всё логично и вписывается в развитие вселенной Чужих, а не выдумывается ересь.
Я конечно не одобряю идею Нила забыть о 3й и 4й части. Но с каких таких делов вы решили что это выкидыш? Вы фильм посмотрели? или сценарий прочитали? Мне просто интересно...

И давайте уж не будем говорить о логике, когда речь идет о приемнике Прометея. Если сценарий у продолжения будет рихтоваться так же как и у первого фильма - нас скорее всего будет ждать убогое подобие сочинения восьмиклассника.

AHDpeu (Критик), постов: 9687
25 ноября 2015, 8:34
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Здорова! Круто!

MasterChef (Зритель), постов: 111
25 ноября 2015, 2:39
Аватарка пользователя MasterChef
piter писал(а) 24 ноября 2015, 22:06
Остаётся надеяться на Алиенов которые возможно хоть как то компенсируют проблемы сюжета,а они скорее всего будут.
Проблемы с сюжетом были бы у выкидыша Бломкэмпа. А тут всё логично и вписывается в развитие вселенной Чужих, а не выдумывается ересь.

Const1111111 (), постов: 46
25 ноября 2015, 0:48
Аватарка пользователя Const1111111
6
По-моему дьякон появился на свет после отлёта Шоу с планетоида.
Она улетела, а потом он вылез из инженера.
Такой здоровый - как они вообще могли себе подумать что он там у него внутри поместится? ))))) Он должен был быть как минимум в 3 раза меньше.

Зэпп (Критик), постов: 30303
24 ноября 2015, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 24 ноября 2015, 21:32
Он, видимо, украл мой:) Я предсказал, что Дэвид создаст нового монстра и станет Люцифером:)
засудим)

piter (Киноман), постов: 1836
24 ноября 2015, 22:06
Аватарка пользователя piter
4
Остаётся надеяться на Алиенов которые возможно хоть как то компенсируют проблемы сюжета,а они скорее всего будут.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7482
24 ноября 2015, 21:38
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Даже без покойного Гигера что-то свое не в силах смастерить. Вот тот был гений воображения

Andrew (Админ), постов: 50188
24 ноября 2015, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 21:22
главное чтоб мой скрипт, выложенный на форуме, Ридли не украл.
Он, видимо, украл мой:) Я предсказал, что Дэвид создаст нового монстра и станет Люцифером:)

HuntGod (Критик), постов: 38503
24 ноября 2015, 21:27
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 21:24
почему бы и нет. пока Элизабет с тушкой дэвида ехала, пока заводила корабль... вероятно сперва еще восстановили андроида - Дьяк, наверняка пошел по следу.
Хорошо было бы
Там в принципе должен быть ещё черный йогурт

Зэпп (Критик), постов: 30303
24 ноября 2015, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
7
HHH писал(а) 24 ноября 2015, 21:23
Имеешь виду что на корабле-подкове спрятался дьякон?
почему бы и нет. пока Элизабет с тушкой дэвида ехала, пока заводила корабль... вероятно сперва еще восстановили андроида - Дьяк, наверняка пошел по следу.