px

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

26.11.2015 23:43
Звездные войны 7 стали лидером по числу упоминаний в Сети

Активность пользователей свидетельствует о грядущих рекордах

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в I.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как F, Google+, I, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
29 ноября 2015, 14:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia
отстал я от всего этого, мне и НК хватает)

ArGent (Критик), постов: 723
28 ноября 2015, 20:22
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Приятно быть частью этого

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 ноября 2015, 8:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 19:06
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)
Не знаю. Но скорее всего так оно и есть(

Rafail (Новичок), постов: 27
27 ноября 2015, 21:22
Аватарка пользователя Rafail
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2015, 20:58
А перевести сможете?:)
Упоминание в сети для сайта, для группы - это ценный трафик. Кормильцы и инвесторы его хотят даже больше звездных - это деньги. Звездные войны 7 это подарок для всех кто этой фигней занимается. Упомянув Звездные войны 7 в нужное время на сайте, продающим допустим одежду для кошек, (разумеется в подобающем контексте - кошачьем туалете) сайт немного прокачается без бюджета.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
27 ноября 2015, 20:58
Аватарка пользователя Andrew
Rafail писал(а) 27 ноября 2015, 20:44
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать ...
А перевести сможете?:)


Rafail (Новичок), постов: 27
27 ноября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Rafail
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из 3 000 бездельников, дабы бесплатным охватом и вовлеченностью сверкнуть гением перед жадным боссом и свою самооценку до небес прокачать? В день планетарной или нашей премьеры?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 18:59
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.
Я просто не понял - а для чего тогда вообще форум?:)) ФОРУМ это где один пользователь СОЗДАЕТ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ на которую пользователь ХОЧЕТ обсудить с другими.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 ноября 2015, 18:30
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 18:52
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем ...
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 18:35
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))