Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Star Wars News
29.11.2015 12:35
Предлагаем почитать также:
Walt Disney будет следить за зрителями  с помощью нейронной сети
Студия намерена отслеживать реакцию зрителей на свои фильмы
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
 
 
Всего комментариев: 74
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 14:08
#723548
McMuffinn писал(а) 30.11.2015 14:00 #723545
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.
Так то смотреть никто не заставляет...

30.11.2015 14:00
#723545
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.

30.11.2015 13:05
#723537
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
Не задавались

30.11.2015 12:59
#723535
sergeystr писал(а) 30.11.2015 12:44:
[Текст комментария удален модератором]
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом "И чем это старье так популярно?":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 12:08
#723524
darkwhite писал(а) 30.11.2015 11:59 #723522
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))
Да ладно? Но вопрос остается: нужно ВСЁ рисовать на компе? Хорошо что люди этого не делают. Мультики и так выходят постоянно

30.11.2015 11:59
#723522
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:14 #723513
Т.е. надо все на компе рисовать?)
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))

30.11.2015 11:42
#723521
А я ещё ни разу, нет в мире справедливости.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7230
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 10:52
#723516
Ну раз уж сам Спилберг потратил 6 часов своего "экспенсив" времени, то почему бы и нам простокам своим никчемным временем не проставиться..

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5687
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 09:22
#723515
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:15 #723514
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...
Ну конечно же )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 09:15
#723514
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:50 #723511
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского состава.
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...