px

Тейлор Лотнер сыграет супергероя

05.12.2009 09:47

Похоже, у звезды сериала "Сумерки" Тейлора Лотнера вскоре появится своя фантастическая франшиза. Во всяком случае, как сообщает Variety, актер подписал контракт со студией Paramount об участии в фильме основанном на популярной линии игрушек "Макс Стил" компании Mattel. Лотнеру предстоит сыграть 19-летнего любителя экстремальных видов спорта, тело которого в результате несчастного случая оказывается инфицировано наноботами, что, естественно, превращает его суперчеловека.

Об этом узнают спецслужбы и приглашают героя стать агентом и бороться со вселенским злом. Сценарий фильма напишет Чад Дамиани. У проекта пока нет режиссера и утвержденного съемочного графика.



Всего комментариев: 22
Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 15:23
вы....ээээээ.....как бы это сказать а то обещали забанить.....не слишком умны шоле...Тося мне писала, что я свинья а ваш ...
Думаю она прочла твоё сообщение в посте у Тоси!!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах...кто бы говорил!!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:23
вы....ээээээ.....как бы это сказать а то обещали забанить.....не слишком умны шоле...Тося мне писала, что я свинья а ваш этот даун красавец.....

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DDD....господи,ну Тося то чем провинилась??? что ж за ужас то творится....закончится когда нибудь весь этот цирк или нет? DDD

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2010, 17:15
тебе так нравяцца мальчики с лицом дауна и свинячьими глазками, что ты прям вижжишь? о_О
Зачёт
+1000)


тося (Киноман), постов: 2035
27 августа 2010, 17:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 августа 2010, 17:15
тебе так нравяцца мальчики с лицом дауна и свинячьими глазками, что ты прям вижжишь? о_О
Сам ты поросенок!а тэй вполне милый парень.

Jay (Новичок), постов: 0
27 августа 2010, 17:15
тебе так нравяцца мальчики с лицом дауна и свинячьими глазками, что ты прям вижжишь? о_О

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не согласна!!!!

Carter (Зритель), постов: 127
7 декабря 2009, 17:44
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
я спросил у своей подруги, которая одна из всех, спокойно и адекватно отнеслась к этому парню, мол, почему ты на фоне всеобщего девчачьего писка так равнодушна? На что она ответила: "просто встречалась с парнем, который в плане фигуры джейкоба за пояс заткнет... любоваться хорошо, но блин... в зале и на поле он был богом.... а вот в постели я симулировала так, как не приходилось никогда раньше((( нахрен не надо..."

Marcus (Критик), постов: 599
7 декабря 2009, 8:57
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
я очень надеюсь что он "станет героем" )))