Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

01.12.2015 16:36
Стивен Спилберг рассказал о Звездных войнах 7
Режиссер поделился своим впечатлением от седьмого эпизода саги

Стивен Спилберг поделился своим впечатлением от просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Свое мнение знаменитый режиссер высказал в интервью французскому изданию RTL.

"Я настоящий фанат "Звездных войн", но так уже сложились звезды, что у меня не было возможности снять один из эпизодов. Но звезды были ко мне благосклонны в том смысле, что я мог мог посмотреть каждую серию множество раз. И я полагаю, что новые "Звездные войны" станут одним из самым успешных фильмов", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки в рейтинге "Самые кассовые фильмы" абсолютным лидером был "Аватар", заработавший в свое время в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. На втором месте находился "Титаник" с результатом 2,1 миллиарда долларов. Третье принадлежало картине "Мир Юрского периода", собравшей 1,6 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, седьмому эпизоду "Звездных войн" удастся оттеснить "Мир Юрского периода", а возможно, и занять второе место. Установление же нового абсолютного рекорда представляется маловероятным и будет напрямую зависеть не от стартовых результатов проекта, а от его выносливости в международном прокате. Премьера состоится 17-18 декабря 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: RTL


Всего комментариев: 54
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Наши рекорды