px

Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

01.12.2015 16:36
Стивен Спилберг рассказал о Звездных войнах 7

Режиссер поделился своим впечатлением от седьмого эпизода саги

Стивен Спилберг поделился своим впечатлением от просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Свое мнение знаменитый режиссер высказал в интервью французскому изданию RTL.

"Я настоящий фанат "Звездных войн", но так уже сложились звезды, что у меня не было возможности снять один из эпизодов. Но звезды были ко мне благосклонны в том смысле, что я мог мог посмотреть каждую серию множество раз. И я полагаю, что новые "Звездные войны" станут одним из самым успешных фильмов", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки в рейтинге "Самые кассовые фильмы" абсолютным лидером был "Аватар", заработавший в свое время в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. На втором месте находился "Титаник" с результатом 2,1 миллиарда долларов. Третье принадлежало картине "Мир Юрского периода", собравшей 1,6 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, седьмому эпизоду "Звездных войн" удастся оттеснить "Мир Юрского периода", а возможно, и занять второе место. Установление же нового абсолютного рекорда представляется маловероятным и будет напрямую зависеть не от стартовых результатов проекта, а от его выносливости в международном прокате. Премьера состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: RTL


Всего комментариев: 54
Текстолит (Критик), постов: 60566
1 декабря 2015, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2015, 21:07
возможно, но первого не перегонит. да и брать зрителя тяжелее будет, по сути и первый фильм в плане сюжета не бомба)
Он по всем параметрам обгонит 1 часть)
А зрители в любом случае не просто побегут, а полетят в кино)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 декабря 2015, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 1 декабря 2015, 21:06
А я не сомневаюсь что сиквелы Аватара заработают более 2 млр $)
возможно, но первого не перегонит. да и брать зрителя тяжелее будет, по сути и первый фильм в плане сюжета не бомба)

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 декабря 2015, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2015, 21:00
снимет второго аватар, который заработеат меньше первого)
А я не сомневаюсь что сиквелы Аватара заработают более 2 млр $)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 декабря 2015, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мнение Спилберга, это мнение Спилберга) возможно и не займет 3 или 2 место, это не проблема. для меня есть два варианта: понравился либо все равно понравился))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 декабря 2015, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 1 декабря 2015, 18:38
Установление нового абсолютного рекорда будет напрямую зависеть от того, когда Кэмерон наконец снимет второй ...
снимет второго аватар, который заработеат меньше первого)


Fortunov (Киноман), постов: 525
1 декабря 2015, 21:00
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Джафар писал(а) 1 декабря 2015, 20:54
- Какой сегодня день?
- Сегодня
- Мой любимый день
Можно хоть сколько угодно мне "подколчноных" ответов) Здесь нет лайков за кооменты)

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 декабря 2015, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как истинный фанат жанра)

Джафар (Новичок), постов: 14
1 декабря 2015, 20:54
Аватарка пользователя Джафар
Fortunov писал(а) 1 декабря 2015, 20:49
Спать буду в дома...а в кинотеатре буду смотреть мой любимый фильм)
- Какой сегодня день?
- Сегодня
- Мой любимый день

Fortunov (Киноман), постов: 525
1 декабря 2015, 20:49
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Джафар писал(а) 1 декабря 2015, 20:15
Мол может быть на первом сеансе засну и для этого надо купить еще один сеанс?:)))
Спать буду в дома...а в кинотеатре буду смотреть мой любимый фильм)

Джафар (Новичок), постов: 14
1 декабря 2015, 20:15
Аватарка пользователя Джафар
Fortunov писал(а) 1 декабря 2015, 19:51
Мне как-то все равно на мнение Спилберга...я закажу билеты сразу на два сеанса подряд))
Мол может быть на первом сеансе засну и для этого надо купить еще один сеанс?:)))