Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Playboy
03.12.2015 20:20
Предлагаем почитать также:
Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"
Дуэйн Джонсон подтвердил участие актрисы в полнометражной версии
Памела Андерсон второй раз разведется с Риком Саломоном
Актриса и модель подала на развод после шести месяцев брака
Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа
Актриса и модель вновь стала супругой Рика Саломона
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 23:08
#725173
Давно Плэйбой не покупаю - напрасная трата денег

04.12.2015 22:50
#725170
Dr.House писал(а) 04.12.2015 13:38 #725080
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)
Это точно...

04.12.2015 17:00
#725120
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.

04.12.2015 13:41
#725081
Andrew писал(а) 03.12.2015 21:52 #724954
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой ...
Еще через 20лет они станут раритетными коллекционными экземплярами.
Мир катится в тар-тарары.

04.12.2015 13:38
#725080
Зэпп писал(а) 03.12.2015 23:34 #724987
в Гейм-бой.
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
04.12.2015 12:15
#725050
Ну я даже не знаю)))) playboy без обнажёнки .. точно настали трудные времена для всех. ..

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 08:52
#725021
Было видео на Плэйбой к этому событию.. тот еще отстой. Просто дело в самой Памелле, модели помоложе просто невообразимое украшение этого издания.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 06:59
#725013
Н да уж... 13+... Памелла Андерсон (имею ввиду сейчас). По ходу там один фотошоп будет

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2015 01:26
#725003
Мир сошёл с ума, убеждаюсь ежедневно - Playboy с рейтингом 13+???? Это что? Надо переснять Эммануэль с таким же)))

03.12.2015 23:34
#724987