Меню сайта
На главную страницу

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Источник: Twitter Playboy
03.12.2015 20:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
HuntGod (Критик), постов: 43388
4 декабря 2015, 23:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно Плэйбой не покупаю - напрасная трата денег

CaptainPirog (Критик), постов: 4672
4 декабря 2015, 22:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dr.House писал(а) 4 декабря 2015, 13:38
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)
Это точно...

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
4 декабря 2015, 17:00
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 3 лет на сайте
3
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.

Dr.House (Зритель), постов: 238
4 декабря 2015, 13:41
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 21:52
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой нитки одежды:)
Еще через 20лет они станут раритетными коллекционными экземплярами.
Мир катится в тар-тарары.

Dr.House (Зритель), постов: 238
4 декабря 2015, 13:38
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 3 декабря 2015, 23:34
в Гейм-бой.
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)

Olga (Критик), постов: 3730
4 декабря 2015, 12:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я даже не знаю)))) playboy без обнажёнки .. точно настали трудные времена для всех. ..

CheChen (Киноакадемик), постов: 9048
4 декабря 2015, 8:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было видео на Плэйбой к этому событию.. тот еще отстой. Просто дело в самой Памелле, модели помоложе просто невообразимое украшение этого издания.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 декабря 2015, 6:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да уж... 13+... Памелла Андерсон (имею ввиду сейчас). По ходу там один фотошоп будет

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12493
4 декабря 2015, 1:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мир сошёл с ума, убеждаюсь ежедневно - Playboy с рейтингом 13+???? Это что? Надо переснять Эммануэль с таким же)))

Зэпп (Критик), постов: 35793
3 декабря 2015, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 3 декабря 2015, 23:32
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...
в Гейм-бой.