px

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

03.12.2015 20:20
Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Фотографии 48-летней актрисы украсят исторический выпуск журнала

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Источник новости: Twitter Playboy


Всего комментариев: 23
Текстолит (Критик), постов: 60566
4 декабря 2015, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно Плэйбой не покупаю - напрасная трата денег

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 декабря 2015, 22:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dr.House писал(а) 4 декабря 2015, 13:38
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)
Это точно...

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
4 декабря 2015, 17:00
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.

Dr.House (Зритель), постов: 235
4 декабря 2015, 13:41
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 21:52
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии ...
Еще через 20лет они станут раритетными коллекционными экземплярами.
Мир катится в тар-тарары.

Dr.House (Зритель), постов: 235
4 декабря 2015, 13:38
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 3 декабря 2015, 23:34
в Гейм-бой.
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)


Olga (Критик), постов: 3720
4 декабря 2015, 12:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я даже не знаю)))) playboy без обнажёнки .. точно настали трудные времена для всех. ..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2015, 8:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было видео на Плэйбой к этому событию.. тот еще отстой. Просто дело в самой Памелле, модели помоложе просто невообразимое украшение этого издания.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 декабря 2015, 6:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да уж... 13+... Памелла Андерсон (имею ввиду сейчас). По ходу там один фотошоп будет

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2015, 1:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мир сошёл с ума, убеждаюсь ежедневно - Playboy с рейтингом 13+???? Это что? Надо переснять Эммануэль с таким же)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2015, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 3 декабря 2015, 23:32
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...
в Гейм-бой.