px

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

07.12.2015 15:09
Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Актриса получила роль в телеадаптации романа "Важная неважная ложь"

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.

Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").

В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.

Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.

Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 51
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 декабря 2015, 18:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В буквальном смысле адское комбо

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2015, 17:49
Да уж, нашел красотку)) У Найтли тоже проблемы с физиономией))
по крайней мере у нее проблем с физиономией меньше, чем у риз, николь и вудли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2015, 17:49
Да уж, нашел красотку)) У Найтли тоже проблемы с физиономией))
у нее носик очень маленький. поэтому сравниваю.
но мне найтли нравится. худенькая, с большими глазами, без огромного бюста. и убы красивые.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2015, 17:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2015, 17:51
А вот такие высказывания считаю полностью не уместными... "Большеносые гномы". У каждого свое
Имею ввиду рост, вес... Кто то слишком полный, кто то слишком худой... Кто то слишком высокий и при этом слишком худой. И так далее. Вот это я имел ввиду под "каждому своё". Смеяться над этим и обзываться по счет этого... Считаю плохой вещью короче

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2015, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2015, 17:45
Ну просто некоторым нравятся большеносые гномы:)
А вот такие высказывания считаю полностью не уместными... "Большеносые гномы". У каждого свое


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
7 декабря 2015, 17:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 17:44
наверняка тут дело вкуса) но она далеко не кира найтли.
Да уж, нашел красотку)) У Найтли тоже проблемы с физиономией))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2015, 17:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 17:44
наверняка тут дело вкуса) но она далеко не кира найтли.
Согласен по счет вкусов))) А я вот как скажу: мне больше нравятся Дженнифер Лоуренс, Бриттани Роберттсон, Бри Ларсон и Джемма Артертон, если говорить о внешности... Хотя и как актрисы они тоже хороши) Вудли до них не дотягивает...

darkwhite (Критик), постов: 31334
7 декабря 2015, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 17:44
наверняка тут дело вкуса) но она далеко не кира найтли.
Ну просто некоторым нравятся большеносые гномы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 17:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2015, 17:43
Лично на мой взгляд нос вроде нормальный, в общем, но если концентрируюсь только на глазах и носу, то мне кажется ...
наверняка тут дело вкуса) но она далеко не кира найтли.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2015, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 17:30
ну а с чем еще сравнивать? с эталоном из палаты мер и весов что-ли? конечно, пропорции.
Лично на мой взгляд нос вроде нормальный, в общем, но если концентрируюсь только на глазах и носу, то мне кажется нос немного большеватым)))) Вот такая вот история)