Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Компания The Weinstein Co. внезапно изменила прокатный график вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино. Как сообщает издание Variety, вместо 8 января 2016 года, как планировалось ранее, 35-миллиметровая версия картины будет представлена зрителям 1 января 2016 года.

С чем связана ревизия графика, неизвестно. Вполне возможно, что причина кроется в остром конфликте с полицейскими профессиональными союзами, объявившими бойкот новому проекту Квентина Тарантино. Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на мероприятиях режиссера и пригрозили "преподнести сюрпризы" постановщику.

70-миллиметровая версия картины будет выпущена в Северной Америке в ограниченный прокат, как и планировалось ранее 25 декабря 2015 года. В картине снимались Чаннинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Демиан Бишир, Брюс Дерн, и другие актеры.

Действие фильма происходит вскоре после окончания Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами скрываются от налетевшей снежной бури в изолированном от остального мира доме. Постепенно они осознают, что стали участниками заговора.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
11.12.2015 22:38
Предлагаем почитать также:
Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона
В центре сюжета окажется знаменитое убийство актрисы Шэрон Тейт
Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино
В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

 
 
Всего комментариев: 22
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5629
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 23:45
#726911
Sakura писал(а) 12.12.2015 23:12 #726909
В трейлере Татума вообще не видно
Ха да уж твёрдый парень, даже я не сразу заметил 1:39 дублированный трейлер. Справа в чёрном зимнем пальто, в шляпе и шарф маскирует лицо. Ну зато его выдают умные глаза )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2961
  • Больше трех лет на сайте
12.12.2015 23:12
#726909
В трейлере Татума вообще не видно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 15:31
#726805
Я-то точно на фильм не пойду при какой бы то ни было дате переноса, лучше для Выжившего денег припасти.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 303
  • Больше года на сайте
12.12.2015 15:16
#726802
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:20 #726751
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special ...
Спасибо, осилил. Я же говорю, что это трудности перевода...

12.12.2015 14:58
#726796
А я думала чем заняться 1 января)))

12.12.2015 14:09
#726773
Чё-то у меня как-то плохо стало с причинно-следственными связями. Пока я вижу только перенос даты на 7 дней назад и ни одной зацепки, которая может связать это с чем-либо. Ни одного намёка. Только выдумки.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:28
#726754
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:23 #726753
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.
Спорить я не собираюсь, а то забаните... Да и в телевизоре все было ясно показано

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46391
12.12.2015 13:23
#726753
AHDpeu писал(а) 12.12.2015 13:20 #726752
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:20
#726752
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46391
12.12.2015 13:20
#726751
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special assignments or off-duty jobs, such as providing security, traffic control or technical advice for any of Tarantino’s projects". Вам перевести, или сами осилите?:)