px

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле Голодных игр

Актриса считает, что зрители устали от мира Панема

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Variety
15.12.2015 09:44
Всего комментариев: 54
katerina1805 (Зритель), постов: 69
16 декабря 2015, 13:07
Аватарка пользователя katerina1805
Ну без Лоуренс это уже не то(((ну все ровно интересно .

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 17:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 15 декабря 2015, 14:31
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей ...
Хах) Лоуренс всех скупает? А Иньяритту тоже за Оскар заплатил?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2015, 17:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 15 декабря 2015, 14:31
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей ...
у Ди Каприо например всегда конкуренты явно не хуже!просто не фартит пока что чуть чуть!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2015, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы брались за иные перспективные проекты, а то гнут одну линию как заядлый мейджор

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 декабря 2015, 14:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 15 декабря 2015, 14:10
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды ...
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень явно видно, один Ди Каприо которого они из года в год динамят чего только стоит.


НоланГений (Критик), постов: 4304
15 декабря 2015, 14:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 декабря 2015, 13:49
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля
Ну это смотря с какого ракурса посмотреть))

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2015, 14:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 15 декабря 2015, 13:34
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает ...
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только мечтать!

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2015, 14:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 10:45
Ой. да ладно. Сейчас после выхода последних "Людей Икс" о ней станут быстр забывать:) Согласится как миленькая:)
ну о ней точно никто не забудет,у нее каждый год одни номинации и награды,и при чем не за эту чепуху типа Сойки или комиксов!

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2015, 14:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
такая актриса отличная,самая перспективная,а снимается в этой чуши!

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 декабря 2015, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да хватит ей позорится
её талант куда большего достоин
так что по логике вещей все правильно