px

"Звездные войны 7" покажут на МКС

14.12.2015 11:31
Звездные войны 7 покажут на МКС

Седьмой эпизод "Звездных войн" отправляется на орбиту

Экипаж Международной космической станции получит возможность посмотреть на орбите фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, британский астронавт Тим Пик, который отправится на МКС в составе международной экспедиции 15 декабря 2015 года.

"У нас будет проектор и экран на борту, и мне сказали, что нас будет ждать копия новых "Звездных войн". Что за прекрасное место для такого сеанса", - написал астронавт.

Таким образом, экипаж МКС сможет увидеть картину раньше, чем большинство жителей Земли. Напомним, что мировая премьера картины состоится 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе, а в широкий прокат она будет выпущена 17-18 декабря того же года. Исключением станет Китай, где седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям уже в начале 2016 года.

Также стало известно, что в России фильм уже установил рекорд по количеству проданных до премьеры билетов. Российские прокатчики рассчитывают, что "Звездным войнам 7" удастся сместить фильм "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального кинорынка.

Ожидается, что фильм установит целую серию абсолютных рекордов, в том числе и в сборах за премьерный уик-энд.

Источник новости: Twitter астронавта Тима Пика


Всего комментариев: 61
darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 8:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 15 декабря 2015, 7:52
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.
Что за жизнь, что за жизнь:))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
15 декабря 2015, 7:52
Аватарка пользователя Black
TREADSTONE писал(а) 15 декабря 2015, 7:43
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна ...
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 декабря 2015, 7:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 декабря 2015, 13:59
Сколько стоит билет? - у меня 2,5 штуки))
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна покрыта золотом, 3D-очки изготовленны по последнему слову моды и техники, а экран размером с мой дом. А как постоянному клиенту бонус - личный масажист и официант)) Не иначе

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 7:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 15 декабря 2015, 5:19
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...
Ну правильно. Это как у нас Сочи, говорят, что дорогое (сам ни разу там не был, так что наверняка не знаю). Но оно и понятно - тур. центры все таки

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 7:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чего то у вас какие то цены заоблачные. Посмотрел сейчас у нас в Орене стоимость билетов онлайн. До 300 рублей всего цена доходит. Это максимум!!! Вечерние сеансы. Днем по дешевле - даже за 200 можно взять. А самый первый сеанс - 17 декабря в 00:05 - стОит.... 150 рублей........


OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2015, 5:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 15 декабря 2015, 2:08
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет ...
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...

Mateas (Критик), постов: 9920
15 декабря 2015, 2:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 декабря 2015, 0:51
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет рублей 250 стоит)))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2015, 0:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 декабря 2015, 22:47
Переехать что ли в ЛА???
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается

eneydos (Критик), постов: 2580
15 декабря 2015, 0:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 декабря 2015, 22:47
Переехать что ли в ЛА???
Н-да, какие у вас кошмарные цены. Я пойду на сеанс за 550 (или 500) р. Что говорить, Сибирь))

eneydos (Критик), постов: 2580
15 декабря 2015, 0:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2015, 15:38
Кстати, сомневаюсь, что "ЗВ7" стоит смотреть в IMAX:) В данном случае вполне достаточно обычного 3D:)
Помню, вы, после просмотра отрывка (или трейлера) писали, что фильм стоит смотреть в IMAX. Особенно тогда подчеркнули рёв Икс-вингов)