px

Харрисон Форд получит за роль Хана Соло 35 миллионов долларов

21.12.2015 17:17
Харрисон Форд получит за роль Хана Соло 35 миллионов долларов

Стали известны заработки звезд седьмого эпизода "Звездных войн"

Харрисон Форд получит за исполнение роли Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" около 35 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание Daily Mail. Заработок актера будет складываться из фиксированного гонорара, составившего 25 миллионов долларов и процента от мировых сборов картины.

Издание уточняет, что контракт Форда позволяет ему рассчитывать на 0,5 процента от общей суммы, поэтому, если мировые сборы достигнут 1,3 миллиарда долларов, он сможет к своим 25 миллионам прибавить еще 10 миллионов. Если же сборы окажутся больше, соответственно вырастет и "заработная плата" актера.

Коллеги Форда по съемочной площадке получат куда более скромные суммы. Так, Джон Бойега и Дэйзи Ридли согласились сниматься в "Звездных войнах 7" за 450 тысяч долларов каждый. Их гонорар может увеличиться только в том случае, если кассовые сборы фильма превысят один миллиард долларов.

Исполнительница роли Леи Органы Кэрри Фишер заработает около полутора миллионов долларов. Джей Джей Абрамс получит за свои услуги около пяти миллионов долларов, однако он сможет претендовать на два процента от совокупных кассовых сборов фильма в мировом прокате. Напомним, что "Звездные войны 7" заработали к концу премьерных выходных более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 97
НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 12:31
Конечно, доверили бы. Наверное) Но пока все говорит об обратном
Что говорит об обратном? Где доказательства того, что Финчеру не доверили бы? Он один из самых влиятельных и авторитетных режиссеров во всем мире, и к тому же фанат ЗВ, так как именно вдохновленный ими он пришел в кино.

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 12:30
Это не я твержу про какие-то заговоры. Причем как с этими заговорами. Одни слова, а доказательств - 0
Короче, забыли, если вы сделали для себя идеального кумира в лице Абрамса, я не собираюсь этому препятствовать, мне то что, все равно как горохом об стену...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 22 декабря 2015, 12:22
Для кого как...
Вот именно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 22 декабря 2015, 12:21
Финчеру доверили бы все за что он взялся бы, и он снял бы в 100 раз лучше, но проблема в том, что он боится взяться ...
Конечно, доверили бы. Наверное) Но пока все говорит об обратном

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 12:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 22 декабря 2015, 12:19
Именно, и к тому же, Линн японец, а Абрамс еврей, как не крути, но это играет роль. Но конечно вы в это не верите...это ...
Это не я твержу про какие-то заговоры. Причем как с этими заговорами. Одни слова, а доказательств - 0


НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 декабря 2015, 12:21
Только в вашем больном воображении. Предупреждаю вас о недопустимости националистических бредней у нас на сайте. ...
Хорошо-хорошо, я же не ругаюсь на нац. почве и никакой нац. розни не вызываю...

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 7:42
Пока ничто не падало)
Для кого как...

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 7:39
Ага. Только вот этот Финчер чего то не снял. Хотя понятно. Такие франшизыы ему не доверят. А в той новости были слова, ...
Финчеру доверили бы все за что он взялся бы, и он снял бы в 100 раз лучше, но проблема в том, что он боится взяться за жанр чуждый для него, но чувствуется очень хочет. Надеюсь дождемся того дня, когда Финчер все же возьмет себя в руки, и снимет действительно большое и качественное кино..

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 декабря 2015, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 22 декабря 2015, 12:19
Именно, и к тому же, Линн японец, а Абрамс еврей, как не крути, но это играет роль. Но конечно вы в это не верите...это ...
Только в вашем больном воображении. Предупреждаю вас о недопустимости националистических бредней у нас на сайте. Второго предупреждения не будет. Бан раз и навсегда

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 декабря 2015, 12:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 7:37
Ну не знаю) Наверное по кафешкам и ресторанам никого не водит))) А еще у него нет такой жены как Бигелоу, что бы их ...
Именно, и к тому же, Линн японец, а Абрамс еврей, как не крути, но это играет роль. Но конечно вы в это не верите...это ведь какой то тайно-массонский заговор...