px

Крис Эванс возглавил список самых прибыльных актеров 2015 года

22.12.2015 18:02
Крис Эванс возглавил список самых прибыльных актеров 2015 года

Издание Forbes представило свой рейтинг рентабельности актеров

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых успешных с точки зрения оправданности капиталовложений голливудских актеров. В 2015 года его возглавил исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс, который вернул 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

На втором месте с большим отрывом финишировала Мила Кунис. Провал фантастического фильма "Восхождение Юпитер" не смог повлиять на ее позиции: каждый доллар, вложенный в актрису, обеспечивает инвесторам 87 долларов.

Третье место заняла Скарлетт Йоханссон, фильмы с участием которой "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Люси" были успешны в прокате. Она возвращает 84 доллара за каждый вложенный в не доллар. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Гвинет Пэлтроу (соотношение - 1 к 82,9 доллара)

5. Эмма Стоун (соотношение - 1 к 54 долларам)

6. Крис Хемсворт (соотношение - 1 к 42,1 доллара)

7. Вин Дизель (соотношение - 1 к 40,3 доллара)

8. Дженнифер Лоуренс (соотношение - 1 к 39,1 доллара)

9. Марк Уолберг (соотношение - 1 к 37,9 доллара)

10. Дуэйн Джонсон (соотношение - 1 к 28,1 доллара)

Напомним, что в другом рейтинге - самых высокооплачиваемых актеров 2015 года оказались лишь трое фигурантов нынешнего списка - Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 декабря 2015, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да этот список сам странный)

nur (Киноман), постов: 1129
22 декабря 2015, 20:26
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 20:19
я ж говорю - глупейший рейтинг. тогда какой-нибудь статист, заработавший меньше криса - в тысячу раз прибыльнее. ...
согласен,в случае с мстителями коллективная заслуга сыграла на руку Крису

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2015, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 декабря 2015, 20:14
Какое время:) Соотношение гонорара и заработков фильмов с его участием:) У Дауни - это соотношение явно хуже:)
я ж говорю - глупейший рейтинг. тогда какой-нибудь статист, заработавший меньше криса - в тысячу раз прибыльнее. один актер тащит, а остальные "самые прибыльные".. а без дауни в проекте, крис мог бы оказаться самым "невыгодным".. нет никакой корреляции с ценностью актера для проекта или к степени его задействованности. не статистика, а профанация.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 декабря 2015, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 19:45
понятное дело. зачем платить больше?) вообще забавно, как они определили заслугу актера в одиночку? ясно ж, что ...
Какое время:) Соотношение гонорара и заработков фильмов с его участием:) У Дауни - это соотношение явно хуже:)

nur (Киноман), постов: 1129
22 декабря 2015, 20:05
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 19:45
понятное дело. зачем платить больше?) вообще забавно, как они определили заслугу актера в одиночку? ясно ж, что ...
наверно также,как считают аудиторию у телеэкранов,сколько взрослых,детей,мужчин,женщин смотрело


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 декабря 2015, 19:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 19:45
понятное дело. зачем платить больше?) вообще забавно, как они определили заслугу актера в одиночку? ясно ж, что ...
Ну ты прям мозг выносишь вопросами "по существу")) Это Andrew наверняка знает))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2015, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 декабря 2015, 19:40
У Криса гонорары скромнее - отсюда и разница))
понятное дело. зачем платить больше?) вообще забавно, как они определили заслугу актера в одиночку? ясно ж, что по отдельности расклад совсем другой. не понимаю - посчитали время на экране или еще что?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 декабря 2015, 19:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 19:09
вот. переоценили дауни)
У Криса гонорары скромнее - отсюда и разница))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 декабря 2015, 19:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Крис, поздравляю, пусть 2016 будет еще успешнее))

HviteGuden (Зритель), постов: 111
22 декабря 2015, 19:27
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Кунис?!!!
Вот уж не ожидал честное слово...Причем даже обогнала саму Скарлетт