px

Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Издание Forbes представило список актеров, вложения в которых не оправдываются

Джонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара)

5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара)

6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара)

7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара)

8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам)

9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара)

10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)

Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

Источник новости: Forbes
23.12.2015 16:26
Всего комментариев: 24
katerina1805 (Зритель), постов: 69
24 декабря 2015, 9:36
Аватарка пользователя katerina1805
Джонни люблю его))))!!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 7:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне вот перед сном мыли в голову лезли - а так ли виноваты актеры? Если и виноваты, то только из-за того, что кто-то решил им заплатить огромные гонорары, но при этом снять не интересный зрителю фильм

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
24 декабря 2015, 0:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 23 декабря 2015, 19:59
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских ...
разве Аффлек штурмовика не играл в ЗВ7?)

San (Критик), постов: 377
23 декабря 2015, 23:13
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Судя по всему большинство актёров "сидят" за счёт прошлых работ)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2015, 21:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Мила Кунис и Крис Эванс - из самых выгодных... Мир сошел с ума!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2015, 21:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты ж смотри сколько почитаемых личностей рейтинг вобрал. Огорчило присутствие Круза в списке

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 декабря 2015, 20:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вправду, откуда тут Аффлек вообще?

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 декабря 2015, 19:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских некоммерческих (!!!!!!!) проекта - Рыцарь кубков и Игра на понижение, которые только критики и смотрят)) Поэтому сборы мизерные, а платят ему как звезде класса А))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
23 декабря 2015, 19:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че-то я запутался в терминологии..(
Как может актер, "решительно все последние фильмы с которым вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате", "позволять инвесторам зарабатывать"?
Провал в прокате это убыток? Или недостаточно высокая прибыль?
Если в прокате одни убытки, по идее на каждый вложенный доллар должно быть 0,** отдачи.
Или он выжимает этот прирост в 0,2 доллара на каждый вложенный ещё каким способом?-)
Объясните кто умный)

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 декабря 2015, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 декабря 2015, 18:08
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал
Увы но Депп ничего не сможет сделать против Людей Икс)))