Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Как сообщает издание Variety, вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.

Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".

Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.

В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
24.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"
Исполнитель роли Питера Паркера выбрал роль для своего предшественника
"Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетях
Новый фильм о Питере Паркере держится в лидерах три недели подряд
Дарт Вейдер мог появиться в "Стражах Галактики"
Кевин Фейдж рассказал несостоявшемся камео знаменитого ситха
 
 
Всего комментариев: 13
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
25.12.2015 07:28
#730987
А зачем мульт?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 18:39
#730890
После такого дуэту нужно уволиться и вплотную заниматься фильмом про Хана Соло паралельно развивая свой сериал и помогая с миром Лего. А с Паука Сони сами могут грохнуть, они это умеют

24.12.2015 17:22
#730869
Kent S писал(а) 24.12.2015 14:28 #730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?
Новый перезапуск - теперь от ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Забудьте о Марке Уэббе)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:59
#730864
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Да и про ботана-школьника мне кажется слишком... Как раз таки он как-то больше походил на ботана, на мой взгляд... Особенно в первой части)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:54
#730862
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Про появление Песочного, это как он именно стал Песочным человеком? Ну мне это тоже как-то не ахти

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.12.2015 16:49
#730860
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 14:32 #730842
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да ...
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия злодеев не было, все они какие-то шизофреники (Гоблин и Осьминог). А третий фильм просто поражает глупостью, хотя бы взять поведение Венома и появляение Песочника... Это же просто кошмар! Я его не смог даже полностью посмотреть. А после людям не понравился "Новый"...
Самое забавное, что по раскрытию персонажей и сюжету всех фильмов на голову выше мультсериал 90-ых:)

24.12.2015 16:48
#730859
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
В ней есть Тоби. Аргумент №1 :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 14:32
#730842
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да лучше это еще как посмотреть: что и где хуже...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16673
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 14:28
#730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.12.2015 14:20
#730837
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 11:24 #730783
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из разряда оригинальной трилогии
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).