px

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

24.12.2015 10:15
Sony Pictures отложила премьеру мультфильма Человек-паук

Полнометражный анимационный фильм не выйдет летом 2018 года

Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Как сообщает издание Variety, вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.

Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".

Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.

В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 13
Sakura (Киноман), постов: 6042
25 декабря 2015, 7:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А зачем мульт?

drakula (Критик), постов: 31095
24 декабря 2015, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После такого дуэту нужно уволиться и вплотную заниматься фильмом про Хана Соло паралельно развивая свой сериал и помогая с миром Лего. А с Паука Сони сами могут грохнуть, они это умеют

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 декабря 2015, 17:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 декабря 2015, 14:28
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?
Новый перезапуск - теперь от ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Забудьте о Марке Уэббе)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 декабря 2015, 16:49
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" ...
Да и про ботана-школьника мне кажется слишком... Как раз таки он как-то больше походил на ботана, на мой взгляд... Особенно в первой части)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 декабря 2015, 16:49
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" ...
Про появление Песочного, это как он именно стал Песочным человеком? Ну мне это тоже как-то не ахти


Regolas (Критик), постов: 10866
24 декабря 2015, 16:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2015, 14:32
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым ...
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия злодеев не было, все они какие-то шизофреники (Гоблин и Осьминог). А третий фильм просто поражает глупостью, хотя бы взять поведение Венома и появляение Песочника... Это же просто кошмар! Я его не смог даже полностью посмотреть. А после людям не понравился "Новый"...
Самое забавное, что по раскрытию персонажей и сюжету всех фильмов на голову выше мультсериал 90-ых:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 декабря 2015, 16:48
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 декабря 2015, 14:20
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых ...
В ней есть Тоби. Аргумент №1 :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 14:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 декабря 2015, 14:20
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых ...
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да лучше это еще как посмотреть: что и где хуже...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 декабря 2015, 14:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 декабря 2015, 14:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2015, 11:24
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из ...
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).