"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
26.12.2015 18:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 52
18.01.2016 12:59
#736612
Игрушка крутая без сомнения ,а ещё и дополнения радуют

28.12.2015 07:13
#731795
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 06:46 #731789
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает
Че ты их слушаешь)) Что хочет человек, то и ставит...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 06:46
#731789
Зэпп писал(а) 27.12.2015 18:49 #731669
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает

27.12.2015 18:49
#731669
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 18:41 #731664
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:41
#731664
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:37
#731662
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Ник как раз таки читаем свободно) А во вторых в профиль доступ не закрыть)))

27.12.2015 18:01
#731647
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 16:03 #731593
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает ...
Косяков которых логикой не объяснить, в фильме море, прощу на форум http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , ребята по косточкам разобрали фильм.

27.12.2015 17:58
#731643
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 14:15 #731573
Да и еще с человеком, который ник не может чужой прочитать) Хах)
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за другой. Соответственно я и подумал что вы девушка.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8944
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:22
#731632
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:19 #731627
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)
О том, что есть разые мнения. Кто-то закрывает глаза на все косяки и кайфует, а кто-то относится более критично.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:19
#731627
Mateas писал(а) 27.12.2015 17:14 #731624
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)