Названы самые популярные у пиратов фильмы года

Названы самые популярные у пиратов фильмы года

В 2015 году самым популярным у видеопиратов кинопроектом стал фантастический фильм "Интерстеллар", который был скачан с помощью различных файлообменных сетей 46,7 миллиона раз. Об этом со ссылкой на исследование компании Excipio сообщает издание Variety.

На втором месте оказался приключенческий боевик "Форсаж 7" (44,7 миллиона скачиваний), а на третьем - "Мстители 2: Эра Альтрона" (41,5 миллиона скачиваний). Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мир Юрского периода" (36,8 миллиона скачиваний)

5. "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (36,4 миллиона скачиваний)

6. "Снайпер" (33,9 миллиона скачиваний)

7. "Пятьдесят оттенков серого" (32,1 миллиона скачиваний)

8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (31,5 миллиона скачиваний)

9. "Терминатор 5: Генезис" (31 миллион скачиваний)

10. "Kingsman: Секретная служба" (30,9 миллиона скачиваний)

Отметим, что в список предпочтений пиратов попали самые кассовые фильмы 2015 года - "Мир Юрского периода" (1,6 миллиарда долларов), "Форсаж 7" (1,5 миллиарда долларов) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,4 миллиарда долларов).

С полным рейтингом наиболее успешных кинопроектов в истории мирового проката можно ознакомиться в разделе "Самые кассовые фильмы".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
28.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
Ключ на старт. Скорость и драйв на экране
Лучшие фильмы, посвященные гоночным состязаниям не на жизнь, а на смерть
 
 
Всего комментариев: 31
28.12.2015 22:00
#731919
интерстеллар единственный из всех одинаково скучен и в камрип и в блю-рэй качестве... смотреть там не на что)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2236
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:48
#731882
Regolas писал(а) 28.12.2015 13:42 #731844
И пойти на что-нибудь по-настоящему ерундовое, вроде "Миньонов"?:)
представляете..))) и еще при этом не пожалеть, что сходил на них) а если бы выбирать потом, то мой выбор бы все равно не изменился.)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2236
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:47
#731881
Maxxx писал(а) 28.12.2015 14:05 #731853
Омг...эксперт кино сразу видно...
а я помоему никогда не претендовал на эксперта кино..)

28.12.2015 15:02
#731876
Хоббит тоже качали)считай оскар от зрителей :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:49
#731871
drakula писал(а) 28.12.2015 14:30 #731867
а это не 2015?
Январь, а релиз вроде в апреле был... Да и КамРип качество сами знаете - быстренько появляется после выхода фильма. Думаете его никто в 2014 не качал?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731868
Kent S писал(а) 28.12.2015 14:29 #731865
уу есть такие люди еще.
Ультра-мазохистами называются

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731867
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 14:18 #731861
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли
а это не 2015?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16748
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:29
#731865
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
уу есть такие люди еще.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731862
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
В хорошем качестве конечно же, не КамРип

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731861
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли