px

Названы самые популярные у пиратов фильмы года

28.12.2015 10:15
Названы самые популярные у пиратов фильмы года

Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего

В 2015 году самым популярным у видеопиратов кинопроектом стал фантастический фильм "Интерстеллар", который был скачан с помощью различных файлообменных сетей 46,7 миллиона раз. Об этом со ссылкой на исследование компании Excipio сообщает издание Variety.

На втором месте оказался приключенческий боевик "Форсаж 7" (44,7 миллиона скачиваний), а на третьем - "Мстители 2: Эра Альтрона" (41,5 миллиона скачиваний). Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мир Юрского периода" (36,8 миллиона скачиваний)

5. "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (36,4 миллиона скачиваний)

6. "Снайпер" (33,9 миллиона скачиваний)

7. "Пятьдесят оттенков серого" (32,1 миллиона скачиваний)

8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (31,5 миллиона скачиваний)

9. "Терминатор 5: Генезис" (31 миллион скачиваний)

10. "Kingsman: Секретная служба" (30,9 миллиона скачиваний)

Отметим, что в список предпочтений пиратов попали самые кассовые фильмы 2015 года - "Мир Юрского периода" (1,6 миллиарда долларов), "Форсаж 7" (1,5 миллиарда долларов) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,4 миллиарда долларов).

С полным рейтингом наиболее успешных кинопроектов в истории мирового проката можно ознакомиться в разделе "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2015, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интерстеллар единственный из всех одинаково скучен и в камрип и в блю-рэй качестве... смотреть там не на что)

Mistic (Критик), постов: 2653
28 декабря 2015, 15:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 28 декабря 2015, 13:42
И пойти на что-нибудь по-настоящему ерундовое, вроде "Миньонов"?:)
представляете..))) и еще при этом не пожалеть, что сходил на них) а если бы выбирать потом, то мой выбор бы все равно не изменился.)

Mistic (Критик), постов: 2653
28 декабря 2015, 15:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 28 декабря 2015, 14:05
Омг...эксперт кино сразу видно...
а я помоему никогда не претендовал на эксперта кино..)

Warcraft (Киноман), постов: 538
28 декабря 2015, 15:02
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Хоббит тоже качали)считай оскар от зрителей :D

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 декабря 2015, 14:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 28 декабря 2015, 14:30
а это не 2015?
Январь, а релиз вроде в апреле был... Да и КамРип качество сами знаете - быстренько появляется после выхода фильма. Думаете его никто в 2014 не качал?


drakula (Критик), постов: 31094
28 декабря 2015, 14:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 28 декабря 2015, 14:29
уу есть такие люди еще.
Ультра-мазохистами называются

drakula (Критик), постов: 31094
28 декабря 2015, 14:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 28 декабря 2015, 14:18
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли
а это не 2015?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
28 декабря 2015, 14:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 декабря 2015, 14:14
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
уу есть такие люди еще.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 декабря 2015, 14:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 28 декабря 2015, 14:14
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
В хорошем качестве конечно же, не КамРип

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 декабря 2015, 14:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 28 декабря 2015, 14:14
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли