px

Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Домашние сборы Звездных войн 7 превысили 600 миллионов

Седьмой эпизод саги установил новый рекорд в американском прокате

Кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Северной Америке превысили 600 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, это произошло после того, как во вторник, 29 декабря 2015 года, картина заработала еще около 30 миллионов долларов.

Таким образом, седьмой эпизод "Звездных войн" установил еще один домашний рекорд - в скорости зарабатывания 600 миллионов долларов. Совершенно очевидно, что к концу третьих выходных в американском прокате кассовые сборы картины превысят 700 миллионов долларов, что также станет очередным рекордом. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что в фильме снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Большинство из них будет принимать участие и в работе над восьмым эпизодом, который будет представлен зрителям в мае 2017 года.

А в декабре 2016 года зрителей ждет первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Звездные войны. Изгой". Ожидается, что он будет посвящен попыткам Сопротивления выкрасть чертежи боевой космической станции "Звезда смерти".

Источник новости: Deadline
30.12.2015 12:16
Всего комментариев: 16
pycuk (Критик), постов: 599
31 декабря 2015, 1:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Пошёл, увидел, обалдел. Так бездарно я тратил деньги только на аттракционе летом. Будучи поклонником ЗВ признаю, - это ужас, несчастье и просто УГ

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2015, 22:41
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Те кому фильм не понравился,ребят............ну идеальной вещи в мире не существует.У все у нас с вами разное восприятие,и разные взгляды не то что на кино.............Для ког то стакан на половину пуст,дя кого то на половину полон.Я знаю одно,фильм с такой кассой,и который 3-ю неделю собирает такую кассу в 30 млн в будний день,люди ходят смотреть в кинотеатр не один раз,минимум 2...........А на плохой фильм люди не хотят в кинотеатр по два раза,некоторые фильмы заставляют зрителя с первого же просмотра уйти,на середине)))).К с стате,Andrew,ты сказал что сходишь второй раз на фильм,как шумиха уляжется,ты сходил или шумиха в самом разгаре...........И если сходил очень было бы интересно узнать твои впечатление,изменилось ли твоё мнение о фильме,не важно в какую сторону,и изменилось ли вообще?)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2015, 22:33
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 30 декабря 2015, 21:11
1,23 миллиарда уже:)
Ну я так думаю сейчас с помощью Китайскийх ких Джедаев,динозавров порубят на шашлык точно))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72957
30 декабря 2015, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
1,23 миллиарда уже:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1613
30 декабря 2015, 17:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
голодные игры еще есть


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2015, 14:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал окупаться

darkwhite (Критик), постов: 31315
30 декабря 2015, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Однако здравствуйте ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
30 декабря 2015, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor1993 писал(а) 30 декабря 2015, 13:34
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
да, такое плохое что все собирает и собирает "франклинов"))

Skaner353 (Критик), постов: 13089
30 декабря 2015, 13:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2015, 13:39
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.
Млрд*

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2015, 13:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor1993 писал(а) 30 декабря 2015, 13:34
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
А я уж думал: "что-то подозрительно тихо..."