Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Северной Америке превысили 600 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, это произошло после того, как во вторник, 29 декабря 2015 года, картина заработала еще около 30 миллионов долларов.

Таким образом, седьмой эпизод "Звездных войн" установил еще один домашний рекорд - в скорости зарабатывания 600 миллионов долларов. Совершенно очевидно, что к концу третьих выходных в американском прокате кассовые сборы картины превысят 700 миллионов долларов, что также станет очередным рекордом. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что в фильме снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Большинство из них будет принимать участие и в работе над восьмым эпизодом, который будет представлен зрителям в мае 2017 года.

А в декабре 2016 года зрителей ждет первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Звездные войны. Изгой". Ожидается, что он будет посвящен попыткам Сопротивления выкрасть чертежи боевой космической станции "Звезда смерти".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
30.12.2015 12:16
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 16
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
31.12.2015 01:43
#732306
Пошёл, увидел, обалдел. Так бездарно я тратил деньги только на аттракционе летом. Будучи поклонником ЗВ признаю, - это ужас, несчастье и просто УГ

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 131
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:41
#732296
Те кому фильм не понравился,ребят............ну идеальной вещи в мире не существует.У все у нас с вами разное восприятие,и разные взгляды не то что на кино.............Для ког то стакан на половину пуст,дя кого то на половину полон.Я знаю одно,фильм с такой кассой,и который 3-ю неделю собирает такую кассу в 30 млн в будний день,люди ходят смотреть в кинотеатр не один раз,минимум 2...........А на плохой фильм люди не хотят в кинотеатр по два раза,некоторые фильмы заставляют зрителя с первого же просмотра уйти,на середине)))).К с стате,Andrew,ты сказал что сходишь второй раз на фильм,как шумиха уляжется,ты сходил или шумиха в самом разгаре...........И если сходил очень было бы интересно узнать твои впечатление,изменилось ли твоё мнение о фильме,не важно в какую сторону,и изменилось ли вообще?)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 131
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:33
#732295
Andrew писал(а) 30.12.2015 21:11 #732294
1,23 миллиарда уже:)
Ну я так думаю сейчас с помощью Китайскийх ких Джедаев,динозавров порубят на шашлык точно))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46255
30.12.2015 21:11
#732294
1,23 миллиарда уже:)

30.12.2015 17:57
#732281
sergeystr писал(а) 30.12.2015 13:54:
[Текст комментария удален модератором]
голодные игры еще есть

30.12.2015 14:40
#732271
Начал окупаться

30.12.2015 14:37
#732270
Однако здравствуйте ))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:45
#732263
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
да, такое плохое что все собирает и собирает "франклинов"))

30.12.2015 13:40
#732259
Skaner353 писал(а) 30.12.2015 13:39 #732257
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.
Млрд*

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:39
#732258
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
А я уж думал: "что-то подозрительно тихо..."