Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Несмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".

Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.

Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
05.01.2016 21:02
Предлагаем почитать также:
Скончался создатель фильма "Рокки"
Режиссер знаменитой боксерской драмы умер в возрасте 81 года
Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"
Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана
Анонсирована новая экранизация комикса "Судья Дредд"
Проект студии IM Global получил название "Judge Dredd: Mega City One"
 
 
Всего комментариев: 16
06.01.2016 12:56
#733372
sergeystr писал(а) 05.01.2016 22:31:
[Текст комментария удален модератором]
поэтому пока нет самоотвода от "неудержимых 4". а ведь и там тело тоже будет в стрессе?:)

  • GAD
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше четырех лет на сайте
06.01.2016 11:41
#733357
Уважение этому актеру.

06.01.2016 11:21
#733355
ClubStyle писал(а) 06.01.2016 11:13 #733354
Он там уже лишний
почему лишний?

06.01.2016 11:13
#733354
123456789 писал(а) 06.01.2016 10:58 #733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"
Он там уже лишний

06.01.2016 10:58
#733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2016 08:50
#733349
"Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут." - Рой Джонс и тот боец без правил (не знаю как его зовут)?))))

Не удивлюсь если в скором времени мы увидим римейки фильмов о Рэмбо

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2016 23:49
#733340
Я хотел бы увидеть 5 часть, если он там мясником был был
Но в 4 показали то что надо и хорошо завершили.
Если сейчас не остановиться то потом все под откос пойдет

05.01.2016 23:48
#733339
А я даже рад этому.... Все закончилось и Джонни вернулся домой. 4 часть поставила большую точку которая пусть остается последней.
PS Вспомнилась оригинальная тема фильма. Чувствуете?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:29
#733336
И вправду. Четвертую часть закончили умело, подводя правильный конец.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:24
#733334
Andrew писал(а) 05.01.2016 22:09 #733325
Прощай, Джонни:)
Как бы не сказал "Я вернулся")
Давно жду Рэмбо против Терминатора)))