px

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

05.01.2016 21:02
Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Актер не собирается в будущем играть прославленного ветерана

Несмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".

Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.

Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
123456789 (Критик), постов: 13909
6 января 2016, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поэтому пока нет самоотвода от "неудержимых 4". а ведь и там тело тоже будет в стрессе?:)

GAD (Критик), постов: 434
6 января 2016, 11:41
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Уважение этому актеру.

123456789 (Критик), постов: 13909
6 января 2016, 11:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 января 2016, 11:13
Он там уже лишний
почему лишний?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2016, 11:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 января 2016, 10:58
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"
Он там уже лишний

123456789 (Критик), постов: 13909
6 января 2016, 10:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"


AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2016, 8:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут." - Рой Джонс и тот боец без правил (не знаю как его зовут)?))))

Не удивлюсь если в скором времени мы увидим римейки фильмов о Рэмбо

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
5 января 2016, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хотел бы увидеть 5 часть, если он там мясником был был
Но в 4 показали то что надо и хорошо завершили.
Если сейчас не остановиться то потом все под откос пойдет

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
5 января 2016, 23:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я даже рад этому.... Все закончилось и Джонни вернулся домой. 4 часть поставила большую точку которая пусть остается последней.
PS Вспомнилась оригинальная тема фильма. Чувствуете?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2016, 23:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вправду. Четвертую часть закончили умело, подводя правильный конец.

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 января 2016, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2016, 22:09
Прощай, Джонни:)
Как бы не сказал "Я вернулся")
Давно жду Рэмбо против Терминатора)))